Вера Игнатченко-Бачевская

Вам нравится продолжение фильма " Ирония судьбы, или с легким паром"?

Ответы
Анатолий Ефремов

Вера здравствуйте ! Само название этого фильма говорит о многом . Ирония судьбы случается с теми людьми у которых нет в голове ничего серьёзного . Всё , что с ним произошло , можно отнести к разделу ПОВЕЗЛО , а могло бы произойти и хуже . Автор этого фильма добавил к названию фильма слово С ЛЁГКИМ ПАРОМ , а что это значить , что жизнь в его истории слегка обдала его паром , а могла бы и ошпарить ,тогда этот обычай с друзьями каждый год под новый год ходить в баню и там напиваться до последней стадии мог бы закончиться очень плачевно , что и случается с многими такими людьми . Автор этого фильма , когда снимал этот фильм наверное хотел показать прежде всего трагедию этой иронии , но люди приняли этот сюжет как развлекательный , вот почему в нашей жизни мы видим много зла и не справедливости .

Анатолий Ефремов

Вера вы как то не многословны . Может поговорим о вечном ?

Вера Игнатченко-Бачевская

Очень сложный вопрос. Любовь между мужчиной и женщиной? Или другое?

Анатолий Ефремов

Про эту любовь , которую я имею ввиду , она написана в библии 1Кор 13 глава . Эта любовь возвышена над человеческой любовью . Я вам советую прочитать .

Виктор Шаламов

Совершенно не нравится. Чушь какая то на современный лад. Фальшиво и не смешно. У меня вообще вызывают отвращение современные римейки старых любимых лент, взять хотя бы современную "Кавказскую пленницу" Хочется спросить авторов - вы же знаете, что лучше оригинала вам не сделать. Оригиналы - гении делали. Так зачем берётесь?

Вера Игнатченко-Бачевская

Пусть даже так, это же хорошо.Правильно.Люди были добрее,чище.

Виктор Шаламов

А в чём причина? Естественно, в общественно-политической системе. Тогда было: "Человек человеку друг, товарищ и брат". Сейчас: "Выживает сильнейший, а слабый должен погибнуть"

Вера Игнатченко-Бачевская

Увы,это так ...Надеюсь, что со временем хорошее возродится,ведь многие сейчас понимают это.

Вера Игнатченко-Бачевская

Спасибо вам за диалог. Мне было интересно общаться с вами. Всего самого доброго.

Халжан Омаров

Совершенно с Вами согласен, товарищ Виктор.

Anastassiya Shvilko

Вообще то не очень. Первые части как правило всегда лучше. И кстати, я не переношу Лизу Боярскую, хотя против ее отца ничего не имею. Просто кажется что дети "звезд" попали на сцену только из за знаменитых родителей, а самим им туда вряд ли бы получилось добраться

Вера Игнатченко-Бачевская

Согласна с вами. Лиза мне также , как вам - не очень...Все восхищения по поводу ее внешности, считаю неискренними.Гораздо красивее много юных актрис и не менее талантливых.

Anastassiya Shvilko

Согласна. Лиза, конечно, не страшненькая, но и красавицей ее назвать нельзя. Весьма ординарная внешность

Вера Игнатченко-Бачевская

На красавицу не тянет, голос очень грубый , огромный рот. Симпатичная при макияже,всего лишь...

Anastassiya Shvilko

Верно. И мне кажется что она сильно высокого мнения о себе

Вера Игнатченко-Бачевская

Так все хором поют о ее исключительности , талантливости и красоте. Отсюда и мнение ...Плюс амбиции...

Anastassiya Shvilko

Я столько актрис видела (и не обязательно русских) которые во столько раз симпатичнее Лизы и никто их вниманием особым не балует и не воспевает их таланты. Взять хотя бы Лию Синчевич из Молдавии и Эшли Мадекви из Англии. У них красота тонкая, выглядят женственно. А Боярскую все несправедливо избаловали. Вопрос, за что?

Валерий Носков

НЕ скажу, не смотрел. Но ко всем этим "вторым изданиям" отношусь сугубо отрицательно. Не старое переделывать надо, а свое создавать. Только тогда оно заденет людские души.

Алексей Несонов

Высосано из пальца. Как и все сегодняшние "вторые части". А цель ясна: взять известный, любимый большинством фильм и высосать из него как можно больше бабла.

Вера Игнатченко-Бачевская

Очень верно. Пожать лавры чужой славы.

Тамара Сенчищева

Нет,снимать продолжение фильма спустя много лет,какой смысл?Не смотря на то,что задействованы замечательные актёры, фильм не произвёл впечатления.

Владимир Ладутько

Самое натуральное говно , первый я смотрю каждый год и по нескольку раз , а второй посмотрел и пи то не до конца и больше его не смотрю .

Вера Игнатченко-Бачевская

Все так же оценивают этот фильм. (Говно!)

Наоба Вашидома

Как ни странно, да )) Он, конечно, слабее оригинала )) И во многом спекулирует на заезженной теме.... И всё же... какие там типажи !!!! ;))))))))

Светлана Костина

Я его не смотрела и смотреть не буду.Ирония судьбы-это новогодняя сказка для взрослых.И не надо было создавать опровержение.

Алла Беньяминова

Как он может нравиться???Зачем тоже самое,только артисты другие...только деньги потратили зря.Лучше бы детям больным отдали.

Маргарита Шульженко

вообще не смотрела, знала не понравится Меня раздражает то, что современные режиссеры не умеют снимать фильмы. Не нравятся

Андрей Афанас

нет единственный ремейк который понравился-это "Звезда" остальные нет.Правда еще не видел новые зори боюсь разочарований

Вера Игнатченко-Бачевская

Я тоже . Честно, даже не хочется, чтоб тоже не разочароваться.

Кручинин Владимир

Нет ни чего более идиотского, чем пытаться сделать суп из уже обглоданной рыбы. Ни одна перепевка не была лучше оригинала.

Яков Бабушкин

нет, первая версия была куда лучше, да и вообще к ремейкам по тем фильмам которые были сняты раньше отношусь скептически

Олег Павлюченко

Один раз посмотрел, даже местами посмеялся, но больше смотреть не хочется. Фильм на один раз, в отличие от оригинала.

Владимир Нестеренко

Нет. Опошлили саму веру в счастливый случай, в любовь с первого взгляда, все свелось к банальному потребительству.

Aleksandr Exalov

Мне вообще не нравятся сиквелы, как правило-хуже начала. Исключение-Терминатор 1-2, Чужой-чужие, Крепкий орешек 1-2

Вера Игнатченко-Бачевская

Такое не повторяется...Не может повторится!

Aleksandr Exalov

А что, современным актерам нечего играть, что переснимают "нафталин"?

Aleksandr Exalov

При отсутствии здоровой цензуры никогда не смогут.

Лев Матвей

Нет конечно-это как пользоваться шпаргалкой на экзаменах и получить положительную оценку.Закончились таланты!

Алексей Никифоров

Мне вообще не нравятся продолжения и продолжатьели. Нет своих мыслей и идей--иди работать на завод.

Абдула Р.

Мне вообще перестал нравится этот фильм.Ведь суть фильма очень банальная тупая история,,пьянство!