Св
Светлана

Почему Путин так легко и с иронией относится к смерти людей,https://yandex.ru/video/preview/4481358074658751051

Ответы
Раш

Потому как, настоящий лидер понимает, к чему приводит малодушие. К ещё большей крови. Пример с малодушием Януковича, на лицо...

Светлана Спицына

Потому , что ему на всех пох , он уже свое исжил , если что не по нему , просто красную кнопочку нажмет и все

Св
Светлана

Он давно бы нажал, но он не один все решает.

Светлана Спицына

Марионетка

Юрий Фастовский

Слабак

Светлана Спицына

Не то слово , мразь конченая, Обьявить год семьи , когда столько народу угрохал

Игорь

Потому что сам давно не жилец

Игорь

А основа христианства - иудаизм. Но речь не о религиях.

Ѻлегъ

речь именно о них, Игорь. ибо, именно религия и сформировала текущую ситуацию

Игорь

Светлана задала другой вопрос.

Ѻлегъ

я ответил ...надеюсь. Путин, смотрел, в своё время, в ствол пистолета. я умирал, реально

Игорь

Не знаю, куда он смотрел, но обязан ценить чужую жизнь. Я этого деятеля обсуждать более не желаю. Жирный крест.