Ол
Олег

Вы читаете инструкцию только тогда, когда точно поняли, что всё, пипец, поломали????))))))

Ответы
Вега Светлая

бывает и так.. а бывает иначе..сейчас техника меньше страдает и плачет.. защита кругом.. бьёт еще не включенный прибор,что купил.. он наверно учёный..

Селена Шишлякова

да ну,ты чего?? с помощью какой то хрени и какай то матери,все можно починить. однако с инструкцией быстрей,хоть и не так весело

Татьяна Антонова

нет, просматриваю еще когда только начала это делать))) правда замучаю сначала своего милого вопросами)))

Светлана Анфалова

прелесть ))) Нет,конечно. Уже то, что я взяла вещь в руки - для нее риск. Поэтому читаю сразу

Инга Татур

ну уж нет.. наученная горьким опытом, я теперь сначала читаю инструкцию))

Just Lady

нет!!!!Я всегда сначала читаю инструкцию,иначе для чего она))

Таисия

зависит от изделия)) бывает что и она может понадобиться))

Дарья Ерошкина

нет конечно, сначало инструкция, а потом ломаем...

Gaisha Amankylova

Читаю, когда покупаю. В этом я неоригинальна.

Ilona Muravskiene

Нет, научилась читать перед применением

Эдуард Шугель

нет,сначала читаю,а зачем сразу ломать

Ол
Олег

Тогда уж сломать трудно будет(((((((

Павел Вот Такой

Так бывает почти всегда и почти у всех!

Владимир Трапицын

бывает.... крайне редко, но бывает)))

Юлия Семенова

нет) привыкла делать это заранее)

Виктория Гневышева

Ахахаахх..Да..Это точно про меня))

Koluchk@

нееет... я читае ее чуть раньше ,)))

Sevda Suleymanova

да,только когда ломается вешь

Виктория Грицай

скорей всего так и происходит

Кристина Новикова

нет,перед использованием

Кожанова (Регион 52)

нет, сначала инструкцию