Александр Кузнецов

Мы влияем на окружающий мир! Только приглядитесь! Если,конечно,себя проявляем во внешнем. Начните,к примеру,мыть окно-и увидите,как в доме напротив появятся люди с тряпками,моющие своё. Давайте называться реальными именами и ставить реальные фотографии себе на аватар! Будем?

Ответы · страница 3
Раиса Юрчик

я реальная! и вся без грамма силикона и косметики

Светлана Бульская

Мои данные соответствуют действительности...))))

Светлана Бульская

Мне скрывать нечего..)))))

Елена Гордеева

а как быть тем кто не думает что они прекрасны ?

Елена Гордеева

ышобы !!!!! солнышко !!! люди разные и у всех свои какие то забабахи !!!!

Александр Кузнецов

Я уже давно ответ нашел. Люди интересуются,я и не удаляю вопрос. А такой вопрос многие здесь задают.

Елена Гордеева

ну тогда придумай какой нибуть другой вапрос !! зачем тебе повторять за кем то ? вот мне интересно твоё мнение ! я недавно услышала песню Светланы Маловой ((( а небо кричит ))) как тебе эта песня ????

Елена Гордеева

послушай !!! мне интересно что ты скажешь ?

Александр Кузнецов

Это особо время надо выбрать. Я так не могу сразу. Или толком ничего не скажу.

Светлана Dhch

Согласна! Потому я прибрала в доме ! Целое дело

Vik Che

я давно с этим боролся- был результат среди Ж

Ир Вита

Не требуйте от людей больше, чем они могут...

In
Inga

Вы сперва почитайте, что такое аватар.........

Александр Кузнецов

И?... Пошла такая,по берегу гулять...

In
Inga

Вижу, поленились... "Аватар, ава, - небольшое изображение, используемое для персонализации пользователя онлайн-сервисов. Аватар может быть как настоящей фотографией пользователя, так и произвольным изображением. Цель использования аватара - отразить любые специфические черты характера пользователя и помочь создать максимально правильное первое впечатление у собеседника."

In
Inga

А знаете, что приходит в голову, когда смотрю на Вашу аву? Что Вам разрешили здесь зарегистрироваться только с ребенком...)

Александр Кузнецов

Вот видите!...Первое(и последующие)впечатление обманчиво порой бывает. Слово АВАТАР появилось задолго до компьютера,телевизора и даже почты. Аватар—тело для воплощения божественной души. Я давно,было,уже перестал заострять на этом вопросе внимание,хотя вопрос(или предложение,или...или) зацепляет кого-то иногда.

Наталья Сергеева

я реальна.... напротив - лес, что делать?)))))

Наталья Сергеева

мне не с чем)))) мне радостно, что чужие окна далеко)))))) и в моё некому заглядывать!

Светлана Левченко

Какая Вам разница, мы есть и будем чужие!

Галина Коровина

Согласна, между прочим так и поступаю.

Ша
Шальная)

я ставила, предложили вернуть аватар)

Ша
Шальная)

у меня аватар с юмором, мне это нравится

Иса Джи

Давайте-не.навязывать.свои-иллюзии...

Посторонним В

Давайте не будем себя ограничивать.

Робаут Жиллиман

я себе цилиндр на голову не напялю.

Александр Кузнецов

Да,это новогодний костюм был. А с темой я разобрался уже,т.к. хоть кем называйтесь и прикрывайтесь! Пока!

Лена Глотова

Мил человек, я живу своей жизнью))

Александр Кузнецов

Ну и...? Ясно,что не моей! Благодарю за ответ!

Татьяна

У меня и так реальное фото и ник

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну вот имя то зачем, спрашка ж

Александр Кузнецов

Чем спрашка отличается от,скажем,приколюшки? Вы,ребята,истину хотите узнать или так,убить уйму времени дабы совсем в тупик зайти и других за собой увести? Проще напиться и заваляться на улице-вот смысл забытия!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

На фига мне тут истина, я пришла, поприкалывалась и ушла, с кем интересно, нормально пообщалась,

Александр Кузнецов

Ну ладно. А так,спрашивайте,если что! Успехов Вам!

Елена Блогер

у меня реальные фотка и имя.

Марина Владимировна

так и сделали давно и сразу

Le
Lee-Стричк@

Так ведь никто не мешает...

Λακσμι

будем ) но не всегда )