Инна Лукашова

Почему некоторые Спрашивальцы на любой вопрос отвечают негативно, со злом??? Что им нужно??? Противно, что есть такие люди.... Если Вы ненавидите всех и всё, то не пытайтесь вступать в диалог с людьми... Сидите и наслаждайтесь ненавистью....

Ответы · страница 3
Юрий Молотов

без вас разберёмся

Денис

настроение плохое

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не ори на меня!!!!!

Вано

Кто Вас обидел?)))

Инна Лукашова

Линейкин.

Вано

Ну и фиг с ним, в черный список и больше не увидите его...и меня много девушек здесь обижают))

Инна Лукашова

Туда его и забросила!!! А тебя почему обижают?

Вано

Не знаю, придираются ко всему

Инна Лукашова

Например???

Ганя Всесвятская

Потому что они э

Ганя Всесвятская

Инна Лукашова онлайн +друг
Пусть молчат лучше... И УПОДОБИВШИСЬ Козьме Пруткову бабахнем по ним словесами - Заткни фонтан - дай отдохнуть фонтану)))

Ганя Всесвятская

😂 Инна, всё хорошо - шутим так😉

Людмила Канивец

Поддерживаю !

Григорий Шапиро

А скука?😊

Инна Лукашова

При чём она?

Григорий Шапиро

Ну,скучно им,а думают только о себе.Развлекаются так...

Ва
Валентина

100%!!!

Ва
Валентина

Я понимаю так: не хочешь отвечать--пропусти или, вовсе, не заходи на такие сайты!

Инна Лукашова

Согласна!