Алена Жадан

когда наступит мир на востоке украины?

Ответы
Артём Коварный

Когда каждый кто считает своей страной Украину поймет, что в стороне не останется. И что нужно стать такими е б а н у т ы м и на всю голову, что с нами никто не захочет связываться. Ни с одним человеком ни со всей страной. А потом решим с кем дружить, а кто нахер пойдет. А пока мы последними событиями заработали всемирный статус лохов, и о нас можно ноги вытирать...

Дэн ***********

там война идет!и мир наступает после окончательной победы одного противника над другим!в войне ничью не защитывают!

Алена Жадан

а сколько нам мирным людям страдать и прятаться от обстрелов,НАДОЕЛО уже...

Дэн ***********

это война и никто не знает сколько...это затянулось

Victor Arthur Stratfeald

Когда все вымрут как в ираке афганистане и других горячих точках

Юр
Юрий

когда потрошенко перестанет слушаться обезьяну во всем

Алексей Солошенко

когда олигархи и политики уберут свои грязные руки

Сергей Калкабеков

ни когда они сами виноваты пляшут под чужую дудку

Кристинка Гольдер

Хотелось бы скорее, а на деле, наверное, не скоро

Владислав

трудно поверить что вас именно это волнует

Никита )))

Когда дойдут до того кто все это начал

Алена Жадан

это начало наше правительство

Никита )))

Кинь гранату из окошка))))

Никита )))

Ты ы прямо в центре всей гущи живешь?

Ал
Алексей

В это очень хочется верить,что скоро)))

Александр Грибанов

кто-то должен первым пойти на уступки)

Кайрат Табанбаев

когда эти суки перестанут лицемерить

Игорь Соболев

Да когда все хохлы в россию переедут

Ан
Андрей

когда хазарский каганат разгонят

Ан
Андрей

что ого?! засели в Куеве и *уевертят. пока их оттуда не вытурят, мир не наступит

Алена Жадан

Вот как доказать это солдатам которые у нас на востоке воюют?!

Ан
Андрей

не знаю. наверное пока сами свой взор не обратят на то, что они натворили, все попытки тщетны... мой такое мнение

Ан
Андрей

будем надеяться, что скоро

Вячеслав Делюбин

Пока Обаму и Порошенко не грохнут

Алена Жадан

))))))))))))))))))в ТОЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Избор Коловрат

когда у власти стран будут люди.

Сергей С______

Фиг знает ( Врядле в этом году

Маргарита Журавлева

когда политики договорятся

Валерий Бабенко

Когда Киев уберётся оттуда

Ал
Александр

когда америка сдохнет

Алена Жадан

луганская и дон.обл. не участвуют

Ал
Александр

и молодцы правильно делают укропов поверь перебьют недобитков с войны тупоголовых потомушто уж сильно натерпелись

Ал
Александр

а сами 5 лет я непойму что за опатия пока вы сами их невыгоните кина небудет так и будут вас пинать пока непридет тероризм с донбасса или как там вы их называете а сидеть ждать щас нас спасут ну ну на чужом хрену как говорится

Ал
Александр

тогда у вас беда назревает итут плохо и там хренова определитесь уже а то реально как г ...о в проруби

Ал
Александр

это щас в мой адрес я правельно понял