Андрей Захаров

осуждаете ли вы погромщиков в Бирюлево

Ответы
Тамара Маркова

Конечно, что произошло там --------страшно. Видимо одиночные обращения в наши власти были не услышаны и люди пошли в обанк. Почему нам даводят до такого состояния, это все бездействие и незащищенность

Аида

Кому -то это было выгодно.Осуждаю не погромщиков.а подстрекателей.А народ как всегда виноват.Мы русскоязычные живем в Баку и не знаем теперь ,что нам ждать от всего этого дерьма

Владимир Ефимов

Надо не бороться "против" - этим мы притягиваем и усиливаем любой негатив. Надо бороться "за" любое приближение к гармонии.

Светлана Турцова

Везде есть свои нюансы... И подстрекателей немало...

Галия Иващенко

всех разрушителей -остановила бы..........

Шеф Татарин (Самара)

нет, но погромами проблему не решить

Lilya *****

Да,пострадало много невинных людей

Олег Орлов

Нет. Я был бы с ними,если бы жил там

‍‍‍Тыдыщ

надо знать, что и почему. я не знаю

Тамара Калачева

Сложный вопрос...Скорее НЕТ...

Алексей Магеррамов

любому терпению есть предел

Юрий Пешкичев

Быдло понимает только ярмо