Spider Man

А Вам нравится как сейчас активно строится метро в Москве? И в Бирюлево тоже метро придет

Ответы
Марина

А мне всё равно, я не в Москве живу. У нас в городе за 30 лет построили только одну станцию метро. Говорят денег нет. А рабочих, строивших метро, отправили строить метро в Москве, чтобы вам, москвичам удобно было ездить. А мы и так обойдёмся. Выпросили у Москвы списанные трамваи, вот на них и ездим.

Юр
Юрий

Мне не нравится, что отодвигаются сроки открытия метро в Солнцево

Spider Man

почему. обещали ко дню города.

Spider Man

ко дню города . вот завтра испытания будут.

Юр
Юрий

Что не верится, опять обманут басурмане поганые

Владимир Шибнев

Да... И ася страна должна радоваться, что москвичам так повезло

Ви
Виктория

да ладно,вы точно не шутите?Как раз сейчас туда собираюсь

Spider Man

пока в бирюлево не строят но планируют аж 2 станции построить

Ви
Виктория

Супер!интересно к какому году то построят и запустят?

Spider Man

пока только планы. но они есть . от Кленого бульвара линия пойдет через Курьяново. Сабурово-станция возле кинотеатра Эльбрус-дальше Царицыно и 2 станции в Бирюлево-восточное и западное

Ви
Виктория

Здорово,вот Бирюлево Восточное это как раз самое то,часто туда езжу из Люберец

Vi Za Vi

Оно там и было. Неплохо,что свяжут дальние районы

Анна Осокина

Да, очень нравится, скоро нам Очаково откроют.

Анна Осокина

Сейчас написано Очаково.

Норма

В Бирюлево западное - очень-очень вряд ли ))))

Галина Татаринова

Не нравится. Слишком активно и кривовато...

Юр ..Спб

ураааааааааааааааааааааааааааааааааа

Надя И

В Бирюлево давно пора построить метро.

Lady Dance

Вот Бирюлёво то обрадуется 😹

Куколка.

мне фиолетово. я живу в Питере.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я то с чего должна радоваться

Spider Man

ну тогда мимо проходите зачем оставляете коменты блин.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

вопрос задан для всех, хочу и отвечаю и вообще не задавайте глупых вопросов тогда

Spider Man

ответ не понятный. написан же в москве ....видно ж сразу что для москвичей...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ответ видать не для среднего ума

Я Счастливая

А где в Бирюлёво будет?

Spider Man

Бирюлево Восточное планируют на Бирюлевской улице возле дома 11. а Б.Западное-возле платформы Бирюлево товарная. на касимовской 29.

Я Счастливая

Там надо. Район задыхается.

Keeper

В Западное сто лет обещают трамвай от "Пражской" протянуть...((

Spider Man

в следующем году начнут тянуть.

Людмила Миронычева

Я же не в Москве живу...

Spider Man

ПРОПУСТИ ТОГДА. ВОПРОС.. ХУЛИ ОТВЕЧАЕШЬ.... ПИПЕЦ

Людмила Миронычева

Перестаньте материться!!! Уважайте женщин,СПИДЕР (Смех на палочке)

Маргарита Злющая (77Мск)

Все срочно в Бирюлево!

Сергей Сергей Журавов

ну вам нравится...

Spider Man

о да Завтра снова начнется проходка щита Лилия на Некрасовской линии от Юго-Восточной до Окской. Ура. И скоро в августе от Каховской пойдет щит и да же 2 . короче супер.

Татьяна Юрьевна

Нравится.

Юрий Портнов

вопрос к москвичам..думаю, что всем неплохо

Александр

нравится