Татьяна Митина

А я вас уже видела!!! Сегодня собирала грибы в заказнике, набрала много, а теперь вопрос: почему собирать грибы удовольствие, а вот перерабатывать их - не радостное мероприятие, хотя кушать потом тоже удовольствие.

Ответы
Славяныч Першин

А мне нравится все три процесса если при переработке хороший собеседник.С уважением Славяныч...........