Елена

Говорю что не пью,....все пытаются напоить ....Говорю что на
диете,......все пытаются накормить... Говорю что нет денег... То ли тихо говорю...то ли хреново слышат!!??

Ответы
Виктор Шаламов

Когда вы говорите, что не пьёте или на диете - вы людей удивляете. Потому что большинство пьёт и не придерживается диеты. Поэтому они и приводят вас в нормальное состояние. Но когда вы говорите, что у вас нет денег - вы никого этим не удивляете, это нормальное состояние большинства. Поэтому и нет позывов вернуть вас в нормальное состояние.

Сумасшедший Лис ^_^

Офигеть,вот ни один из этих пунктов не действовал. Говорю на диете"а ну хорошо,нам больше достанется". Говорю,что не пью"фух,а то сейчас в стране сложно,неизвестно,чем гостей угощать,а ты молодец,что не пьешь,ведешь здоровый образ жизнь"! Неужели все прознали мою хитрожопость или вы специально с такими лохами водитесь?

Ел
Елена

скорее всего под глухих косят))))) а вообще, ничто так не обостряет слух человека, как случайно подслушанное начало фразы: "Скажу тебе по секрету..."))))))))))

Ел
Елена

я в своей обычной жизни ни-ни...а тут действительно коленочки - жим-жим...и не только коленочки)))))))

Вячеслав Кузнецов

Ну ты прям идеал в моем представлении.А я в обычной жизни позволяю себе немного ни-ни.

Ел
Елена

ну с хорошей компанией, с хорошей закуской, да еще если и повод есть - сам Бог велел)))))почему бы и нет....

Вячеслав Кузнецов

Последний раз было в гараже,спонтанно,с соседом.Потом подтянулись другие.Вообщем тогда нам было наплевать на хорошую закуску.Компания была просто-картина маслом.

Ел
Елена

ну да... иногда по наитию, спонтанно тоже ничего получается....

Котопланетянин.

Хахаха :)_ не правильно говорите.. надо говорить.. как то по другому немного. Говорите, что вам не нужны деньги.. что вы не хотите денег..

Николай Балакирев

Из Ералаша момент вспомнился... Пацану ухо оторвали в гардеробе, и потом: "Дома пришьёшь" - "Что??" - "Дома пришьёшь!" 😄

Mr. John Doe

И вся такая положительная, что так и хочется влить бутылку текилы, и посмотреть, что получится 😜

Mr. John Doe

О вопросе.

Елена

то бишь-влить бутылку текилы надо в меня?

Mr. John Doe

Канэшн))

Mr. John Doe

Пока да, через неделю не будет))

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, видимо далеко были от меня, пока работал всегда делился деньгами, если действительно необходимо было...

Виталий Иванович Вербицкий

Да и сейчас уже лет 6 на пенсии, тоже становлюсь глухим и немым, за неимением монет...

Виталий Иванович Вербицкий

Такова жизнь, да и не только у меня, но и многих, которые рядом живут...

Владимир Пупин

я, когда меня пытаются угостить вкусняшкой-выпивкой, за мои же деньги, говорю, что денег нет. помогает)))

Elena Hvan

Я вот тоже думаю , как-то даже неловко такое думать но люди делающие это ваши враги получаются

Ми
Мишка

Нееее Еленушка не враги они .... Улыбнули вы меня

Elena Hvan

Ну враги это сильно сказано, конечно ))) люди не желающие вам действительно добра и заботящиеся о вас , вот !

Александр

громче и вразумительней надо говорить, если не дошло с первого раза - повторить

Виктория Смирнова

так скажите, что куча денег. может по аналогии давать деньги насильно начнут?

Виктор Савченко

в Одессе говорят: денег нет, денег совсем нет...и надо идти менять доллары...

Неклюет

Слышат и громкость нормальная, просто зачем им такая подруга без денег.

Елена

во блин.....

Неклюет

Скажи что выиграла миллион, эффект будет тот же, от зависти.

Елена

уже проделывала такое, только сказала, что выиграла тур.....разговаривать перестали

Александр Родин

А как это можно не пить? Живой организм не может существовать без воды

Александр Шебалин .

А вы прежде чем им о деньгах говорить,к врачу ухо,горло нос отведите.

Павел Шило

А вот если бы ты была моей послушной девочкой то всё у нас уже было.

Павел Шило

Военный билет заполнить нужно.

Елена

в такие моменты чувствую себя идиотом)))

Павел Шило

Во правильно мыслишь где уютно будет.

Елена

значит так.замуж -ну не.спасибо. а где уютно. так там мне уютно))не для всех

Павел Шило

Ну тогда дело хозяйское я без жены не пропаду.

Елена

а кто говорил о том, что кто-то пропадет?))

Павел Шило

Да всё равно живёте далеко.

Alyona Turanli

Vo vo, navernoe nujno gromche govorit', artistizma pobol'she) A, voobshhe klasnaya ideya. Nujno proprobovat'...

Алекс Венцель

А я говорил, что лечился от этого дела и сразу все отстают...

Владимир Шибнев

Пытаются поделиться питьём, едой...Не наглей!!! Иди работай!

Владимир Шибнев

Тогда почему врёшь, что денег нет

Т*
Татьяна *

у меня всё есть-по прикалываться хочу

Василий Тимощук

надо бы было выпить шампанского и дать себя поцеловать )))

Paraska.volika

😳А вы ничего не перепутали?

Василий Тимощук

нет, - уверяю Вас ))