Татьяна

Да что там коня на скаку… Есть женщины в русских мегаполисах — лёгким поворотом руля останавливают до тысячи автомобилей!!!!

Ответы
Галина Глумова

Да-а-а-а!Чего только от этих женщин ожидать не приходится..Но не они в этом виноваты..всещинщины хотят быть слабой,а тут блин..то избы горят..то кони скачут..

Алексей Цыганов

таня вы сама женщина а повторяете избитую байку якобы женщины плохо водят есть такие многим водятлам мужеского полу фору дадут

Надя Васильченко

Зато на подиумах - легким движением руки... легким движением руки.. легким движением руки... В оркестре тоже уютно!

Татьяна Тихонова

Дааа... Я хоть и женщина, но, порой,, таких водил за рулем (а чаще это женщины) готова убить, когда подрезают

Назгуль Шакирова

Это не очень-то страшновато по сравнению с теми парнями, кто превращают дорожное движение в Формулу1

Светлана Маловичко

Ах вот почему мой муж говорит, что мне не стоит водить машину, и что я создана, чтобы меня возили.

No
Nora

женщины в деревне пашут, как кони, жизнь у них такая, так что поворот руля - как то не серьезно((

Марина Галашова

а что делать, натура у нас такая! Машина - тот же конь, только железный ....

Елена Конкина

а сколько их крутым поворотом руля останавливают ежедневно мужчины...

Ваня Сазонов

есть круче меня вобще в очереди куричей кинули хорошо не мороженой

Валентина Никитина

легко можно определить, глядя как едет машина, что за рулем женщина

Фатима Потапенко

вот уж повезёт так повезёт тому, кто на таку женщину наткнётся))))))))

Лана

О даа! На ю тубе смотрела.Ну надо ж так умудряются,прям виртуозы!

Вероника Жукова

Есть Абра-Кадабра, не спорю. Их не научили главного правила УДД.

Mikheil Mikheil

да вы правы -хорошенькая беленькая принцесса покорит весь мир

Бе
Белкина

Опять дискриминация по половому признаку. Ничё не меняется...

Лариса Ларуша

женщины они такие...останавливать...так останавливать!!!! 😄 😄 😄

Анастасия М........а

Да что уж там тысячи автомобилей.... они и трамвай остановят

Любящий Ваш.

пусть не радуются завтра на корочку хлеба ни кто не даст

Морошка

я сегодня красиво парканулась...У финна глаза выскочили