Ла
Лариса

Что для вас семейные ценности?

Ответы
Александр Водчиц

Что бы не пропала вера в любовь ко второй половинке. Но увы, наверное я уже теряю ее и от этой мысли очень больно на душе.

Sаltanat Zh

Непоняла. Вы думаете что не верите в любовь ко второй половинке или пропадает эта любовь? Как думаете, в чём причина? Она изменилась за годы совместной жизни и Вам хотелось бы увидеть её как раньше?

Александр Водчиц

Я верю в любовь. вторая половинка не верит.

Sаltanat Zh

Но это и есть баланс! Где плюс и минус - там и электричество! Вы верите, а она - нет. Все идеальные отношения такие. Поздравляю!

Александр Водчиц

По твоему это идеальные отношения, когда один человек любит, а второй не любит. Для тебя, это может быть, идеальные отношения. А для меня нет и для многих людей тоже.

Вовчик Эд

На первом месте.как коммунистическая партия завещала семья это ячейка общества!!

Sаltanat Zh

Правильно завещала!;)

Fallen Angel

То, что я хотел постоянно приобрести, но по разным причинам-несмог.

Наталия Мацьонг

умение прощать друг друга и помогать подниматся при упадках и

Dias Naurizbekov

Раде семьи готов отдать все безних человек никто

Ваня Терещук

Любовь, уважение, понимание, поддержка в семье

Наталья Михальцова

Доверие..Честность..Любовь...Дети...Уважение...

Азамат Рахмангулов

А что это такое, я таких не знаю. Расскажете?

Василий Дороговцев

а зачем Вам знать мои семейные ценности?

Юрий Невкрытый

прежде всего это верность и искренность

Дмитрий Климович

родители,потом дети, если повезёт внуки

Алексей Иванов

то что не продаётся в отличии от ЕС

Ке
Кеволеч

ценности собранные всей семьёй

Пассажир Транзитный

🖼

Володя

все что связана с семьей

Realistka

всё, что касается семьи

Эдуард Гараев

это семейные ценности

Мансуржон Умаралиев

Покорность жен!

Sаltanat Zh

И всё? А Вы считаете, что заслужили покорность?

Махаббат Куламанов

дети пока что

Клавдия Шифер

верность