Татьяна *******

что такое любовь- страсть или болезнь или ещё что-то ?

Ответы
Belich Roman

Тебе... Солнышко...
Роман Белич
статус: надеюсь окончено

Ты солнышко моё!

Когда встаёшь, то разрываешь ночь своим сиянием.
Твой нежный, лучезарный взор сверкает дивным обаянием.
Я неустанно жду рассвет, чтоб только насладиться взором,
Теплом огня, души твоей, неповторимым в ней узором.

Твой чистый, мимолетный взгляд ласкает раненое сердце.
И без тебя, который раз себе не нахожу я места.
И вот во сне вновь образ твой я встречу, словно наяву.
Твоя душа мне так близка, её я искренне люблю.

Твой голос бархатной каймой изящно мне щекочет слух.
Как же мечтаю, чтоб его, я вечно слышал, милый друг.
Как я боюсь открыть глаза, мгновенно потеряв тепло
Очей, чей взгляд уже в меня проникнул слишком глубоко.

Как я хочу вступить в игру прозрачных солнечных лучей,
На всю, спустившись глубину, навечно раствориться в ней.
Как я хочу тебя обнять, пусть даже если и сгорю,
Как мотылек, летя на свет, оплавив крылья упаду.

Но полно ! Все ! Пора вставать ! Я нехотя открыл глаза.
Сомкнулись тучи в небесах и скрыли солнце от меня.
И эта жизнь, во власти тьмы, все время навевает грусть,
На миг прорвавшись из-за туч, подарит мне надежду луч.

Александр Александров

Любовь это чувство когда электрические импульсы со всего тела попадают в мозг в определённой последовательности, вызывающий химическую реакцию, подавляющую здраво мыслить. В этом состоянии Мир предстаёт в другом свете в совокупности с более обострёнными другими чувствами. Как и первое впечатление, это химическая реакция организма проходит. Однако чувство любви заставляет прибегать человека к повторному ему появлению, тем самым становясь зависимым от него. Такое иллюзорное состояние полностью обволакивает весь организм, под воздействием которого течение времени начинает ускоряться. В последствии если от этого чувства резко избавить человека, то под воздействием недостатка положительно заряженных частиц в организме, будут вырабатываться отрицательные. Которые так же поступят в ваш мозг и уже в этом состоянии можно получить неизлечимую травму психологического состояния человека. Так что играть в любовь не стоит. Если любить, то любить без остатка.

Татьяна *******

так популярно объяснили, как никто другой ранее

Александр Александров

Скорей это описание моих ощущений... Но может эта и была любовь :))

Vi Za Vi

Любовью дорожить умейте,с годами дорожить вдвойне...Любовь не вздохи не скамейке и не гулянье при луне....Все будет---слякоть и пороша,ведь вместе надо жизнь прожить...Любовь с хорошей песней схожа,а песню---не легко сложить

Ιακώβ

слабое психическое расстройство, вызванное гормональным изменением состава крови в силу возрастных, сезонных либо других факторов

Alex Teslenko

По мнению ВОЗ( всемирная организация здравоохранения) любовь-это очень опасная болезнь, это не шутка, входит в первую пятёрку..

Станислав Ъъъъъъ

это особое состояние при котором твоя биохимия работает только из за этого человека так как никогда при других

Vitaly Shevchenko

заразная болезнь! Ничего не вижу ,ничего не слышу,ничего не знаю,ничего никому не скажу! Полный идиотизм!

Vitaly Shevchenko

Конечно нет! Рационалист и Сухой пенёк! Влюблённые видят в друг друге ,что другие не видят в упор! со временем проходит.

Ирина Мищенко

Это и страсть и болезнь и перерождение, если бы могли дать ей характеристику- не было бы философии

Александр Бурылов

Это, вначале страсть, потом болезнь, которая у многих переходит в хроническую.

Ираида Несмеянова

я думаю очень не много людей счастливы в любви, а вот болеет ее почти все

Сашка Пупкин

это эмоция, которая противоречит холодному рассудку ! ))) 😂🍷

Oxana Vyatkina

ну что бы влюбиться надо точно сойти с ума в хорошем смысле

Alex S

болезнь. Состояние неадекватного восприятия реальности

Иван Иванович

Это рефлекс-который мы,люди,себе приумали в опрадание .

Katastrofa

это вещества мозга когда он хочет с кем-то спарится

Михаил Леонидович

Тяжелая психическая болезнь, хуже шизофрении.

Андрей Смирнов

химическая реакция в коре головного мозга

Татьяна *******

jnkbxyj gjlvtxty- ,thtubnt vjpub!!!

Татьяна *******

'nj pfdefkbhjdfyyfz [bvbxtcrfz htfrwbz

Татьяна *******

эта и была химическая реакция, забыла переключит язык

u_
ufo _

вот у каждого может быть что угодно)

Валерий Шилов

С наступающим! 🌲 ⛄ 🎅

Costecho

страсть и любовь это разные вещи.