Дм
Дмитрий

В моей руке телефон, топчу я сенсор пальцем. Вбиваю свежий текст на Спрашивалке-точка-ком. За окном ночной холод, но батарея греет, рядом лежит котейка и смотрит со мной телек. Но после шоу Вечерний Ургант мой кот убежит, у него в мозгу включится охотничий режим. Ну а я допишу свое послание, нырну под одеяло и скажу До Свидания! А после пожелаю вам всем Спокойной Ночи! Пришла пора включить режим сонный и у себя тоже...

Ответы
Ринат Сафиуллин

Спокойной ночи.Добрых снов и всего самого хорошего.Будьте добрее друг к другу.Иначе пропадем.

Люб Любавишна Любава

и у меня уже включен, спокойной ночи

Татьяна Недолужко

в ваших словах столько тоски...

Дм
Дмитрий

Разве?)

V*
Valeri ***

какой репер, однако

Дм
Дмитрий

Хех) да не, просто рифма в голову ударила решил написать пока не забыл)

V*
Valeri ***

вы очень умны, маэстро!

Кайсар Кыдыров

Пишите,пишите-даже на салфетке!)))

V*
Valeri ***

ага

Н*
Наталья ******

спокойной 🌹

Ва
Валюшка))

)) мило.

Stormer Int33

Нисаффсем фрифму, но фцелам зочод