Цветочек Аленький

Вас отправляют на необитаемый остров, разрешают взять с собой три предмета. Но их названия должны начинаться на первую букву вашего имени. Что вы возьмете?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Аркебуза... Арбалет.. Арманьяк(чем больше тем лучше)... Секира... Спички( чем больше тем лучше).... Самосад... Шашка... Шкуры... Шампанское... ( Александр.... Саша..... Шура) .....

Цветочек Аленький

Самое актуальное на сегодня, это шампанское! До острова далеко, а Новый год уже на носу! 😁

Дмитрий Лапкин

Прикольный вопрос!....1. Девушка, 2. Долото 3. Дерожелобзот (штука, что позволяет вернуться домой в любое время)

Цветочек Аленький

Ничего себе! О третьем номере никогда не слышала...😃 Но очень интересно...

Павел Лелеков

Палатку со спальным мешком и корематом, посуду и костровое снаряжение, патроны и винтовку! 😜😁

Павел Лелеков

Вроде не только, рыбой, но и всем подряд не брезгуя даже падалью.

Цветочек Аленький

Скорее всего, так оно и есть. В моем городе моря нет, только река, чайки живут на городской свалке и очистных сооружениях. А там тот ещё запах...

Павел Лелеков

Это не чайки, а бакланы (хотя тоже разновидность чайки). У нас тоже моря нет, но на реке пару раз видел.

Цветочек Аленький

Загуглила, бакланы черные, у нас точно чайки. Наглые с мощным клювом. Голубей от пищи отгоняют.

Павел Лелеков

Понятно.

Просто А...

А.. зачем меня туда отправлять? А.. я не соглашусь. А.. тогда зачем мне собирать манатки?
Три - А

Цветочек Аленький

Поздно! Там уже живут женщины! И они ждут мужчин!

Просто А...

А если я хочу именно Вас? Не хочу на остров..

Цветочек Аленький

Можно общаться в Спрашке! Для этого сюда и приходим.

Просто А...

попробуем..

Просто А...

)

Юр ..Спб

я не продавался сайту госслуги,чтоб меня кто-то куда-то отправлял

Сергей А

самогон селёдку светку с сигаретами

Цветочек Аленький

Ну, тоже неплохо! Надо же новоселье отметить...😄

Сергей А

конечно

Бу
Бумеренг

Куплю 32 паспорта с разными именами

Цветочек Аленький

А зачем так много? 😃

Бу
Бумеренг

отправляют на необитаемый остров,.......

Цветочек Аленький

А что с ними делать на острове?

Андрей 3Q

автомобиль, ананас, антонину)

Андрей 3Q

нам нас хватит

Цветочек Аленький

😁 А скучно не будет? В пандемию много семей развалилось, оттого что сидели целыми днями бок о бок...

Андрей 3Q

вот это беда конечно, но не должно такого быть,, надо с пользой время проводить

Цветочек Аленький

Здорово, когда фантазия бьёт ключом!

Андрей 3Q

работает голова еще

Михаил Леонидович

Музыка. Мороженое, Мобильник.

Цветочек Аленький

Мобильники забираю, буду выдавать в определенные часы, а то отдыха не получиться... Будете без конца своим подружкам звонить...😂

Михаил Леонидович

Ну это если ты возьмешь меня под крылышко.

Цветочек Аленький

Ну а что ещё делать на острове? Опекать и наставлять...☺️

Сергей Селиванов

Совок, секиру, спички... 😁

Сергей Селиванов

Я мороз люблю, жару не очень.

Цветочек Аленький

На море жара переносится легко! Работать по жаре сложно без привычки, а отдыхать у воды одно удовольствие!

Цветочек Аленький

Сергей, сам с Севера?

Сергей Селиванов

Опять же компанией, с вашей бухвой Х " ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ!!! 😅😁

Александр

Автомат.Арбалет.Амулет

Александр

если знакомые то я их могу там маленько напугать

Цветочек Аленький

Это как? Наверно ночью?

Александр

привет

Цветочек Аленький

Доброе утро! 👋

Александр

Доброе утро!

Да
Дамир

Дом, дирижабль, девушка

Да
Дамир

😀

Цветочек Аленький

Дождик точно не замочит...

Да
Дамир

Замочит, не беда

Цветочек Аленький

Кто замочил, тот и высушит?😄

Да
Дамир

😄

Ромео

В первую очередь тебя .

Цветочек Аленький

Благодарю за комплимент, это потому, что все женщины спят и Я вне конкуренции?😌😆

Ромео

А других я и не видел , заметил вот только тебя .

Ромео

🖼

Цветочек Аленький

Улыбнулась! Красиво!

Ромео

🖼

Анатолий

Взял бы одну Хельгу! 😍

Цветочек Аленький

🤣 Нарушаете условие! Не та буква!

Ле
Лена

Еду, елку, е@льник

Цветочек Аленький

Евочка, жду! 💋

Ле
Лена

😍

Александр Грызлов

Вас

Цветочек Аленький

Не та буква!😂

Александр Грызлов

Почему

Цветочек Аленький

Три предмета, название которых начинаются с первой буквы вашего имени, значит-А

Александр Грызлов

Ахельга, алебарда, андроид

Цветочек Аленький

😁🤣🤦‍♀️В хозяйстве все пригодится?!