Арина Ламова

Существуют ли бабушки и дедушки, которые любят ДЕТЕЙ больше, чем внуков?

Ответы
Роксана Линдрман

увидишь ряд зубов ужасных
и страшный взгляд из под чепца
не бойся дочка это мама
отца

Влад

Свой ребенок это игрушка свой внук это ребенок (не знаю кто сказал)

Арина Ламова

Ну, это не ответ на вопрос. Я спросила, есть ли люди, которые любят детей больше внуков?

Лилия

Конечно, наша бабушка любит свою дочь больше чем детей сына

Вредное Ископаемое

конечно. мама сказала, что совсем другие чувства

Вячеслав Гордеев

У мамы нет внуков. Вся её любовь моя.

Ев
Евгений

Почти всегда внуков любят больше.

Ел
Елена

существуют, еси дети поздние

Артем

вряд ли) таких единицы)

Александра Железко (Горан)

Думаю нет

Арина Ламова

Почему нет? С чего вы это взяли?

Арина Ламова

Ну, откуда взялось такое мнение? Почему все должны любить больше внуков? Это личный опыт?

Александра Железко (Горан)

Да, мои родители безумно любят внуков, у меня 3 сестры и у всех нас по ребёнку.

Nina

Думаю нет

Арина Ламова

а почему такое мнение? откуда?

Nina

Ну меня бабуля любит больше чем своих детей,и даже сильнее других внучек

Чеширский Кот

Врятли)))

Арина Ламова

Почему? С чего вы это взяли?

Чеширский Кот

Мне так кажется. А вообще. Как говорится- любите ваших внуков. Они отомстят за вас вашим детям))

Арина Ламова

Так я не про странные пословицы спрашиваю, а про то, что есть ли люди, которые любят детей, больше чем внуков?

Чеширский Кот

Я свое мнение вам написала. Если оно с вашим не схоже, то это ничего не значит

Арина Ламова

Так откуда взялось такое мнение? Личный опыт?