Ко
Корвус

А Вы с первого взгляда отличаете кто холоп, а кто барин? (Дабы успеть шапку снять, да поклон отвесить).

Ответы · страница 2
Елена Шелегеда

Не надо прогибаться под изменчивый мир, пусть он проснется под нас

Ко
Корвус

слова человека что прогнулся) вдохновляюще

Zinaida Shkolnik

Никому не коаняюсь,ни перед кем не снимаю шапку.Не мой образ жизни.

Оксана Черникова

ВИЖУ но мне не надо этого делать, у меня хорошие корни и положение.

Любовь Липатова

отличаю, но не сниму шапку, а тем более поклоны бить не собираюсь!

Н!
Натусик !!

Для меня нет холопов и баринов. В первую очередь я вижу человека.

Баян Байдильдаева

умею. у меня получается даже почувствовать что они чувствуют

Маша Рябинкина

Каждый чел по сути является и холопом и барином одновременно

Вера Лощакова

Вообщем ответа вам не нужно - полюбому для вас мы все холопы.

Ко
Корвус

откель знаете, мож я холоп, вот и ищу других, дабы поднять на вилы скотин буржуйских.

Вера Лощакова

А зачем ? Вы все равно намерены меня обидеть.

Ко
Корвус

ух, какая догадливая! Обожаю не ждать ответы, и просто обижать людей.

Ко
Корвус

а паутинки берутся из-за маленьких паучат, который мигрируют на них.

Ко
Корвус

кто ж барину "спасибо" говорит шапку пред этим не сняв!)))

Вера Лощакова

звыняйтэ- не приучена, а учиться поздно да и не хочется.

Ирина Старая

Да как то не приучены шапки снимать и поклоны взвешивать!

Ольга Коробова

Тебе надо так ты перед своим барином и отвешивай поклон.

Ко
Корвус

опять 45 и ягоды с мандаринами...

Марина Волкова

Я со всеми одинакова вежлива будь то "барин"или "холоп"

Светлана Ершова

Шапку не снимаю не перед кем, а поклон только в церкви.

Хмеленко Галина

Я с первого взгляда понимаю кто со мной, а кто - против!

Ксения

Негоже королеве пред простым людом голову склонять)))

Zloy Goblin

а ты им кувалду на ногу урони и потом бумагу свою подсовуй поймут с полуслова)))

Ко
Корвус

ты гля, умные люди, каски белые носят, а как стену замерить и смету составить, сразу дурака врубают, тока откаты с роспилами считают.

Zloy Goblin

главное с весом кувалды не перемудрить а то новые начальники ща куда хуже)))

Ксения

Ага. А как пекло под градусов 40, так куртка, каска, боты - полный комплект напяль, рабочий человек. А они такие все только в белых рубашках с коротким рукавом

Ко
Корвус

а еще они могут без страховки разгуливать где попало!

. Хасс

нет..да и не вижу смысла..(ни перед кем шапку не ломаю)

Alexandыr Prohercus

Я на всякий случай без шапки хожу.и на полусогнутых

Татьяна Капелька Счастья

нифигаськи я не ношу шапок и кланяться спина болит

Al
Alice_Мaster

не получается в шапке ходить...у нас всегда тепло)))

Эсмеральда Мыскова

Живу, не кланяясь и не люблю тех, кто преклоняется.

Лариса Lara

НЕТ.И НЕ СОБИРАЮСЬ КЛАНЯТЬСЯ НИ ХОЛОПУ НИ БАРИНУ!