Ирина

Для людей какой профессии хлопотать лицом-плохое занятие?)

Ответы
Николай Смирнов

Так говорят об актерах, которые за недостатком таланта используют ремесло взамен искусства переживания. Хлопотать мордой = Мордикуляция – утрированная мимика Словарь ''АктэМ''.

Ирина

))

Виктор

Вишенка, почему ты отсутствовала! Безвнимательная к своим любОвям! Как ты свершила свою Независимость? По иному тебя здесь никто и не видел!!!

Ирина

🙄

Виктор

Входи одновременно, здесь Такое творится среди Людей Невообразимое, что без твоей помощи волны великого Океана точно сотрут Все разногласия😅😂🤣

Анатолий Грачёв

Разрядим ситуацию. Вашему вниманию предлагается анализ песни "Солдат вселенной".
Я привык бродить один и глядеть в чужие окна - НА ПОЧВЕ АУТИЗМА ПОЯВИЛСЯ СИЛЬНО ПРОЯВЛЕННЫЙ ВАУЕРИЗМ. В суете немых картин отражаться в мокрых стёклах - ПАТОЛОГИЯ ОТ НАРЦИССИЗМА Мне хотелось бы узнать что вас ждёт и что тревожит ваши сны - СТАТЬЯ 137 УК РФ: НЕЗАКОННОЕ СОБРАНИЕ ИЛИ РАСТРПОСТРАНЕНИЕ СВЕДЕНИЙ О ЧАСТНОЙ ЖИЗНИ ЛИЦ Но вот опять приходит ночь, и день напрасно прожит... А МАЛЕНЬКИЙ ЛЁВА ТОЛСТОЙ ЕЖЕДНЕВНО ПО 20 ИНОСТРАННЫХ СЛОВ ВЫУЧИВАЛ, А КИБАЛЬЧИЧ ЧЕРТЁЖ КОСМОЛЁТА РИСОВАЛ НА СТЕНЕ КАМЕРЫ Мы устали от потерь а находим слишком редко - А У ПАРТИИ НА ВСЕХ ДВОРЦОВ НЕ ХВАТИТ! Мы скитались, а теперь мы живём в хрустальных клетках - ТИПИЧНАЯ МЕЩАНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ И теперь чужая радость не осушит наших слёз - ДУХОВНОСТЬ ТОЖЕ ХРОМАЕТ... ГДЕ РАДОСТЬ ЗА БРАТА СВОЕГО!? И нам осталось только ждать - ЖДАТЬ И ДОГОНЯТЬ - ПОСЛЕДНЕЕ ДЕЛО Звать того, кто не придёт (НАДЕЮСЬ - НЕ ЕЛЬЦИНА) И я бежал из ледяного плена мне было мало на земле тепла - ЭСКАПИЗМ: ОТ СЕБЯ НЕ УБЕЖИШЬ... Но я не сдался! Я солдат вселенной в мировой войне добра и зла - ФОРМА ТЯЖЕЛЕЙШЕЙ МАНИИ ВЕЛИЧИЯ С ПОДОЗРЕНИЕМ НА НЕАДЕКВАТНУЮ АГРЕССИВНОСТЬ И я обрушил тучи жгучих молний в этот мир молчания и льда - ТАКИМ БУЙНЫМ ДАЖЕ ЛОПАТУ ДОВЕРЯТЬ ОПАСНО...

Виктор

Садовник, ты перепутал свою заготовленную речь и отправил совсем не туда. И, вообще, прошу тебя именно к Вишенке (если она и есть та) относиться умнее.

Игорь Яковлев

Не знаю о чем Вы, но каждый выражает свою просьбу не только словами, но и жестами, мимикой.

Ирина

Не я придумала эту зависимость

Игорь Яковлев

Ее никто не придумывал. Она объективно существует в социуме.

Ирина

Существует, конечно

Игорь Яковлев

"Весь мир театр, а люди в нем актеры" Шекспир. Мы постоянно одеваем маски. По секрету, японский самураи самые искусные актеры в этом плане.Вас это напрягает?

Ирина

Японцы? Нет.)

Lаzy

Скажу так- зля боксеров. Из личного опыта. Еще, наверное- для актеров. Там мимика важна.

Ирина

Второе

Adeptus Vaasc

А у тебя какая профессия? Мне имеет смысл за тебя хлопотать? Может ты бесполезна?

Ол
Олег

ой... у меня супруга - публичный чел... я в магаз за сигаретами отпрашиваюсь )))

Ирина

Отпускает?

Ол
Олег

иногда нет

Ирина

Плохо

Ол
Олег

не.... это как раз нормально... некие общие интересы...

Ирина

Эммм?

Ол
Олег

ну... знаете... я как ды тоже в той сфере... и понимаю, что мне лучше не светиться... но правда обидно, что я не могу вон как этот... ваще никакущий... ещё и плюнул в меня... а мож я как этот хочу... никакущий и плюнуть в кого-то.... такая полушутка... извините...

Ирина

))

Го
Гоша

Не зная падежов не говори глупостев, красота

Тимербулатов Рамис

Торгуешь салом ,не хлопай е.....ом😁

Максим Jw

Оригинальный вопрос 🙂
И какой же?

Ирина

Не скажу)

Максим Jw

Актёр, артист?

Ирина

Угу

Зд
Здравствуйте

Что значит хлопотать лицом?

Ирина

Не скажу

Зд
Здравствуйте

Какая сложная картина,скажу тебе,мой друг Ирина...

Ирина

))

Ал
Александр

Актёрам. Честно не понял.

Ирина

Да

Сергей Сергей

Лицом? Не знаю, нянька?

Ирина

Нет

Сергей Сергей

Актёр

Ирина

))

Суетолог

Внутренние гос органы

Ирина

)))

Alone In The Dark

Ой их наверное много))

Alone In The Dark

Будьте признательны ))) ☺️

Ирина

))

Alone In The Dark

Ну обоснуйте))

Ирина

Не

Alone In The Dark

Ну так не честно)) Ебалом-шлепать??

Игорь L

как понять хлопотать

Ирина

Надеюсь)

Игорь L

ну оно ж Солнце, там запасов топлива много)

Ирина

Тучки-с не пропускают)

Игорь L

тучки-тучки...

Ирина

Они-с

Андрей Акбаров

наверное, артистам

Ирина

))

Улугбек

Комикам, конечно..!

Ирина

))

Влад Паладин

Гениколог...😂😂

Ирина

Странно

Влад Паладин

Он тоже так думает...😂😂

Ирина

))

Суфия Каримова

Врачей,учителей

Ирина

Нет

Просто Александр

Гинекологи? Не?

Ирина

Не