Марьяна Данилова

с милым и рай в шалаше. сейчас это актуально?

Ответы
Окси Окси

Не думаю, что это вообще когда-то было актуально. Семейная лодка бьется об быт - вот это актуально

Юрий Logart Смурыгин

конечно... нет! ) это было давно, когда люди жили в пещерах... )

Юрий Logart Смурыгин

вот представь: ты любишь его, а он тебя, но живете вы с сарае! туалет на улице, вода - тоже... и какой же тут рай? )

Боже Вiльна

для меня - актуально, только об этом и мечтаю - о рае в шалаше))) живу сейчас в слишком большом для меня доме, одна коммуналка чего стоит, и без милого. А так маленький шалашик, да еще с милым - рай! 😇

Боже Вiльна

а теплый унитаз соорудить и угол для душа отгородить - дело плевое))

Боже Вiльна

всё решаемо, было бы желание

Юрий Logart Смурыгин

вот скажем так: ты влюбилась в парня и он к тебе не равнодушен... чтобы сделала бы: все бросила и переехала к нему в сарай, или пустила бы его жить за свой счет к себе? )

Боже Вiльна

по обстоятельствам, оба варианта возможны. Дело в том, что я строитель, меня жилищные проблемы не пугают

Боже Вiльна

лучше с умным потерять, чем с дураком найти, так ведь, Смурыгин?? 😉

Вадим Бугарин

Это у вас надо спросить!!!)))

Вадим Бугарин

Так чего тогда спрашивать???)))

Вадим Бугарин

Не переживай,ты точно не одна,вас 90%!!!)))