Мчс Мчс

любишь морковку))

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Как юристы читают стихи.

Ехали медведи на велосипеде,
А за ними кот задом наперед (ст.213"Хулиганство")
А за ним комарики на воздушном шарике (ст.211 "Угон воздушного судна"; ст. Нарушение правил международных полетов)
А за ними раки на хромой собаке (ст. 245 Жестокое обращение с животными)
Едут и смеются, пряники жуют (ст.212 Массовые беспорядки; ст.264 Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств)
Волки от испуга скушали друг друга (ст.110 Доведение до самоубийства)
Бедный крокодил жабу проглотил (ст.107 Убийство совершенное в состоянии аффекта)
И сказал Гиппопотам крокодилам и китам:
Кто злодея не боится и с чудовищем сразится,
Я тому богатырю двух лягушек подарю
И еловую шишку пожалую (ст.291 Дача взятки; ст. 280 Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности.)
Не боимся мы его, великана твоего!
Мы зубами, мы клыками, мы копытами его!
И веселою гурьбой звери кинулись в бой (ст.279 Вооруженный мятеж; ст 282,1 Организация экстремистского сообщества)

Юрий Михайлович Колесник

Да,только я её готовлю так..... Сначала отварю её,остужаю,режу вдоль на пластики и заливаю на ночь соусом.Соус:0,5 головки чеснока почистить и раздавить через чесночную давилку,Пол чайной ложки соли +стакан томатного сока + пол ч.ложечки чёрного перца.Перемешать и чуток дать настояться.Потом этим соком польёшь морковку и увидишь,какая вкуснятина будет...!!!!!!!!!

Маша Шепченко

Да она очень вкусна и полезна, особенно для зубов. Потому что она оранжевая

Annaneth Greenleaf

натерев на тёрке с яблоком и присыпав сахаром. Вкусняшка детства.

Ти
Тимон

нет. я люблю только одну единственную и не повторимую - свобода!!!

Людмила Хван

"Я обожаю только свежие продукты.." Это песня. А серьёзно - люблю.

Леонид Постельников

Дык, первую ещё не дозакусывали.....ну...давай,прозапас,что-ли.....

Евгения Войта

Почему-то перестала её любить,наверное возраст сказывается

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Пирожки с капустой лучше...а кому то с яйцами нравится)))

Наталия Власенко

Когда была беременная - обожала!!! А сейчас равнодушна.

Дмитрий Александров

ну да хоть и не задавался таким вопросом люблю или нет

Павел Чекурин

еще как!!! особенно молодую с грядки и в бочке вымыть)))

Helen Kiss

хорошо к ней отношусь, но мою любовь забрали персики)

Вкуся Лченко

неееееееееееееееееееееееееееееееееетттттттттттт

Татьяна Замостяная

Очень,в любом виде,везде ее толкаю,когда готовлю......

Вкуся Лченко

монстер, ты что хочешь разбудить во мне зверя

Сауле Курманбаева

Не сказать чтобы фанатично, но полезный овощ.

Ириска Меллер

поднадоел со своей морковкой,если честно!

Ирина Григорьева

а ты хочешь поделиться , неси и побольше))))

Дмитрий Горошнев

Иногда не прочь натереть и со сметанкой...