Мышка@@@@@ Минск

Можно ли идти в разведку с подружкой,если она съела две тарелки горохового супа?

Ответы
Ира Прокуда

да с ней после этого только в тыл)))еще огурцов с кислым молочком прихватите,солдат должен быть вооружен до зубов))

Сергей Геннадьевич

Конечно.Нужно только принять меры предосторожности, забив чёпик, в нужное место. 😄

Т. Сергей

только с затычкой - но при этом появляется опосян идти за ней позади - пристрелит

Максим Руднев

чепик возьми, и ее можно как мину замедленного действия оставить будет

Гуля

Нет, не стоит на многое расчитывать на такую, что не думает наперед...

Олег Демидов

Можно....Если подружке поставить глушитель от снайперской винтовки!

Наталлия

если что, возьмет огонь на себя, или отвлекет на крайний случай

Фаил Хакимов

Разведку можно если она выпила 2 литра воды чтоб вес прибавить.

Валерий Герасимов

Конечно!!!..На всех вражеских КПП вас без очереди пропустят..

Владимир Ильченко

можно все гады перемрут,а вы живы если противогаз надените

Андрей Морозов

Да ,только пропускать ее в перед!Что бы протиника травила!

Лена Дубоделова

можно. надо самому съесть 3 тарелки такого же супа!!!!!

Миха Трошков

Конечно, ведь хим.оружие всегда надо иметь под рукой

Алексей Дружко

Конечно)))если хорошая подружка)))а горох прикрытие))

Ворон

В разведку не советую, в диверсионный рейд можно. ))

Алексей

На ней тогда лететь можно будет. Реактивная тяга) ))

Олег Мешков

это опасно особенно если закурить захочеться 😮

Виктор Набунский

Она тебя спасёт,всю артелерию на себя возмёт!

Ол
Олег

лучше ее оставить в окопе, прикрывать отход...

Александр Александр

можно, если только не запивала сырым молоком