В комнате четыре угла.В каждом углу сидит кошка.Напротив каждой кошки по три кошки.На хвосте каждой кошки по одной кошке.Сколько всего их ?

Ответы
Бекзод Абруев

четыре кошки ... но вопрос действительно задуматься заставляет))) вот еще один похожий случай... ты берешь в долг у мамы 25 рублей, и у папы 25, всего у тебя 50 ... Идешь в магазин и тратишь там ровно 45 руб ... по дороге домой ты даешь в долг подружке 3 рубля ... у тебя остается 2 руб ... ты приходишь домой, отдаешь долг маме рубль и папе рубль ... теперь ты должна им по 24 руб .. Итог: 24+24=48, и 3 руб тебе отдает подруга, получается 51, вопрос откуда взялся рубль если у тебя было 50???

Timofey Mihaylov

концепция типов личности и взаимоотношений между ними, основанная на типологии Юнга и теории информационного метаболизма А. Кемпинского, согласно которой «информационный метаболизм» подобен обмену веществ в организме.

Sadryce Off

4 угла по одной кошке х на 3 кошки напротив каждой и получаем 12 кошек напротив. у каждой напротив ещё по 1, следовательно 12+12=24. 24 да и ещё 4 в угла= 28.

Сергей Федотов

В комнате 4 кошки. Каждая кошка сидит на своём хвосте в своём углу, напротив неёё три угла, в каждом из которых сидит такая же кошка.

Ксения Никулина

В комнате 4 кошки. Каждая кошка сидит на своём хвосте в своём углу, напротив неё три угла, в каждом из которых сидит такая же кошка.

Владимир

4 кошки. Напротив каждой кошки по три кошки в трёх углах, и каждая кошка сидит на своём хвосте.

Александр Чуханов

4, если нет пространственных "аномалий" и других "образностей" в вопросе

Александр Персидский

смотря какая комната,может они друг у друга на хвостах сидят)или 4 или 8

Князь Долгорукий

14 или бесконечно учитывая что "На хвосте каждой кошки по одной кошке"

Сергей Анатольевич

Да что ж такое!!!! Что за вопросы детсадовские? Четыле! Дай малозено))))

Молодец возьми с полки пряник ))

Александр Лямасов

Если бабушка говорит вам, что это подосиновики - не слушайте ее...

Mr Zero Haka

Всего я предполагаю 4 кошки! просто стены у комнаты зеркальные)

Лина Мостыка

8. 4 в углах + 4 на хвостах. так? или просто 1 в центре (тогда 5)?

Nick Jan

Зависит от независимости женщины, являющейся их хозяйкой

Валерий Перфильев

Трудно найти черну кошку в темной комнате если ее там нет.

Музыкальный Кот 🐈

Четыре, при условии, что кошки сидят на своих хвостах

Музыкальный Кот 🐈

Интересное у вас имя. Знавал одного парня, инженером был в порту. Лорик К'Иин его звали. Хороший мужик, отзывчивый. Советом помогал и делом. Даже помог мне планшет починить. Только дымил как паровоз, оттого голос было дико хриплый.

Ирина Каменева

Тоже сильнодействующие таблеточки врач прописал!?!!!!

Sa
Saivo

Какой-то кошачий фрактал получается (: А так, думаю, 4.

Алексей Волков

сколько углов столько и кошек , не абстродируйте

Рафаэль Саакян

Как ща запущу туда мою собаку потом посмотрим )))

Ну потом смело можно сказать 0 ))