Гостья

Какие песни прочно связаны с Вашими какими-либо сильными переживаниями ? Ваши личные песни. У меня это "Небо... Ты обнимаешь меня" Арбениной, "Осенний день" Хлебниковой. Действуют ли они на Вас сегодня?

Ответы
Борис Кучеренко

а , что должно на меня , что то еще действовать

Татьяна

Однако, трудный вопрос.... 🤔

Особенная Особа=)

Баллада о любви Скорпионы-)

Yts - 62

Ну и вкусы у вас

Yts - 62

Я говорю, что после игры в ДДТ я не могу слушать всякую дребедень. Ничего личного. Оскорблять вас и не собирался. Может быть, я и не прав,но...заставить себя не могу это слушать

Гостья

КапиТан Колесников - позитивная

Yts - 62

Согласен, но есть и "Церковь без крестов", "Мальчик слепой", "Дождь" и потрясающие песни о войне.

Гостья

Спасибо большое! Послушаю. Люблю,когда люди деоятся музыкальными находками

Yts - 62

👍

Alone In The Dark

Гостья

Классная

Alone In The Dark

🤭😂