Валерий Жуков

Уровень развития человеческого общества определяется уровнем развития техники или рачительным и разумным перераспределением общественных благ?

Ответы
Анна

уровень развития человеческого общества определяется духовными скрепами!! никакой технический прогресс не даст развития, а наоборот,деградирует общество!!идеальное общество - это социалистическое общество!само слово общество имеет в виду общее житие! развитие общего жития зависит от духовных качеств, от ответственности, от вклада именно в общество а не в себя любимого! мы живем в строе, а мечтаем об обществе

Владимир Ольшанский

Это Вы предлагаете алкашу,живущему ниже этажом подарить один из своих трёх компьютеров?Да мне его проще метиленом травануть...

Валерий Жуков

я спросил

Людмила Лылова

Милосердного отношения к детям и старикам, животным - тем, кто не может за себя постоять.

Aлекс Духовный

Общество это субъективное суждение в этом мире каждый сам за себя и никак иначе

Ольга Заварзина

развитие техники никак не должно отражаться на благосостоянии людей

Владимир Игнашов

или отношением ....к старикам ..и детям !!!☝️

Марина

уровнем отношения к старикам и детям

Марина

сейчас не каменный век, сбрасывают, только без шума и пыли

Валерий Жуков

я представлял в суде сироту, которому власти отказали в положенном бесплатном жилье....разговоры, прения, мои призывы к совести....и вот судья(женщина 55 лет) резюмирует, что все, хватит, насмотрелась она на этих сирот, все наркоманы и проститутки они и была бы статья, она бы половину из них к расстрелу приговорила....(все это на процессе было сказано, в прениях сторон)

Марина

афигеть, вот дибилка

Валерий Жуков

это я дебил, работаю за спасибо, её порш-каен на работу с личным шофером привозит

Марина

напрасно вы работаете за спасибо

Светлана Филюкова

👍 ❄️ 🙋‍♀️