Наталья Маркова

Пульс 72 норма? Какой сейчас у вас?

Ответы
Лунный Свет

70-72 считается нормой. У меня в состоянии покоя 67, но это уже называется брадикардией.

Коля Гуров

шиисят...должно быть по идее, но если пообщаемся может подскочит? как считаешь?

Наталья Маркова

До 100 как минимум!😉

Коля Гуров

С такой красивой девочкой....думаю все 120

Александр Никифоров

у меня измерялка поломалась, а вручную мерить лень. примерно в норме

Вера

стандартный пульс 60-80. но у каждого своя норма. у кого и 100-норма

Роман Силенин

Да ты настоящий гэнгста, холодна как лед, и у меня такой же

Евгений Харитонов

У меня в раене 70 обычно и 37.1 температура, всю жизнь так

Руслан Пасынков

72 😯 Нет не норма!!!))))Смотря,чем вы заняты 😉

Наталья Маркова

Не чем не занята была,только проснулась! А днем обычно 80 АД 130-80 😊

Руслан Пасынков

😯 Многовато.......Хотя у каждого своё давление и ритм пульса 😉

Денис Золотой

мне пофиг какой у меня пульс, главное хорошо! 😉

Александр Кузнецов

60 норма! у меня пониженный всегда - 50 примерно!

Лидия

Норма , у меня бывает за 100, я впечатлительна

Наталья Маркова

Это нормально!😊 Даже хорошо!😉

Константин Кадук

Релаксуй всегда! У нас пульс по настроению!

Баок Кабом

Да норма... лень измерять но где-то 67 думаю

Мистер-Х Мистер-Х

Девяносто десять, максималная частота 🙂

Айрат Изтамбова

порядка 60. норма, мне помниться от 50 до 80

Виктория)

У меня 95 сейчас. Насчёт нормы не знаю

Виктория)

Ничего не говорил(. А вы врачь?

Наталья Маркова

В каком-то смысле да! Я вам лечение не в коем случае не назначаю! У меня есть не благоприятный опыт лечения,не однократный!!! Медицина наша к сожалению в большинстве случаев направлена на снятие симптомов,а причину искать берутся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ХОРОШИЕ О ДАРОВАННЫЕ ВРАЧИ,их осталось очень мало,они занесены в красную книгу!!! И что бы не стать жертвой экспериментов,нужно САМИ понимать что откуда растет! Уверенна вы не раз сталкивались с такой ситуацией: Приходите к врачу,рассказываете что где болит и что принимаете и дохтор равнодушно одобряет ваше "лечение"!

Виктория)

С таким не сталкивалась. Но залечить до смерти могут. Химическое лечение вроде где получала тогда.

Наталья Маркова

Одним железом тут не обойтись! Курс направленный на восстановление системы кроветворения!!!! Назначать должен врач! Лучше посетить нескольких специалистов! Желаю Вам КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!

Виктория)

Спасибо большое

Забавка

Не знаю!)У меня сейчас "спокойный"!))

Евгений Вахтель

до операци в детстве доходил до 220

Тимур Юферев

Глядя на Ваш аватар он нестабилен

Евгений Меньшиков

Любой пульс норма, пока он есть. 🙂

Евгений Меньшиков

Зачем тогда вопрос? 🙂

Наталья Маркова

Шоб с тобой поговорить!😁👅

Евгений Меньшиков

Смайлики после ответа не понял. 😞

Евгений Меньшиков

Смайлики после ответа не понял. 😞

Наталья Маркова

Забей!😊 Как жизнь?😊

Евгений Меньшиков

Да как всегда, как сажа бела. 🙂

Артем Михайлюта

порядка 83 - 87. для меня это норма