Ви
Виктор

Вы только посмотрите на эту гниду! Второй Ленин бля! Хочет уничтожить остатки России Нет ему в России! Ему здесь не рады! Так или нет?

Ответы
Klansmen

его уничтожить надо

Ви
Виктор

Да нет. Не по-христиански. Пусть просто в Америку едет. Там лучше.

Klansmen

новых привезут, с ними надо более жестоко

Ви
Виктор

Надо нам меняться. Он же на центральном телевидении. Мы не должны быть тютями, что нам это можно впендюривать

Klansmen

уже меняемся, намного меньше тех кто ведется на это, чем лет 20 назад, но тех кто это пропагандирует все равно карать нужно

Ви
Виктор

У него, видимо, прикрытие. Он в одной из передач наговорил на несколько статей УК. Но ничего...

Klansmen

значит не так уж его и боятся, все равно при первой возможности ото таких лучше избавится

Ви
Виктор

Некому бояться. Никто кроме нас нищих не связывает с Россией дальнейшую жизнь. Кто побогаче - в какой-нибудь Болгарии домики прикупили