Ann

Эмм, мысля сложно формируется, но надеюсь поймёте, вот мой мужчина, вроде не ревнив, но чуть шаг вправо-влево расстрел... Ну чего это, поводов нет

Ответы
Никита

Если нет поводов, то и ревности нет. если бес поводов реально ревность, на каждый привет. то пусть учит сдержанность и читает восточные мудрости.

Анна

Мой ревнив. Взгляд и слово вправо-влево - ст.105 ч.2, п. "д" УК РФ. 🤷‍♀️ Надо научиться с этим жить

Селия Вымри

Стокгольмский синдром?

Анна

О боже.... нет конечно. Да с чего Вы взяли?

Селия Вымри

Фух

Анна

Уффф

Ann

Эм

Гена Лозовой

болезнь-геном-неисправимо-а не хочется за это назло ему изменить?чтоб не так обидно было

Ann

Нет, вообще не хочется

Гена Лозовой

пральна-измена это когда рядом подкрадывается шайтан

Ann

Эм

Гена Лозовой

ан

Дядя Сирожа

губы у тебя слишком красивые, вдруг налево пойдешь и начнешь ими работать на стороне...

Владимир Хорламов

Будь замужем и не ходи на право..а то он пойдет на лево..столкновение неизбежно..

Ann

Так никто никуда и не ходит

Сергей

Не верит вам к сожалению ваш человек, а вот почему, знать только вы можете))))))

Ann

Я знаю почему, но и не сказать и не высказать

Сергей

Ет всё решаемо, просто поговорите с ним..........

Ann

Говорим

Сергей

))

Зиннур (Октябрьский)

При поводе уже будет поздно, значит профилактику реализует мероприятиями)

Андрей Акбаров

Пока в порыве ревности чего нибудь не натворил, своди к психиатру🤷‍♂️

Ann

Он ничего не творит

Андрей Акбаров

Тогда, пусть ревнует...

Th
Theodore

Дай мне собраться с мыслью. Я не могу. Ритмы пульсаций. Я для тебя в цвету.

Селия Вымри

А если просто будешь стоять на месте, а любовник все сделает, то это как?

Селия Вымри

Это я знаю. Но просто если хороший человек очень попросит

Ann

и чего что он попросит - я че инкубатор что ли

Селия Вымри

Зачем так грубо. Просто хороший добрый человек. Который может пойти навстречу хорошему доброму другому человеку

Ann

редкая ахинея

Селия Вымри

Как жаль

Олег Носков

Это и есть ревность,если не даёшь повода- комплекс не полноценности

Виктор

У мудрой женщины любимый мужчина не тратит времени на ревность!!!

Ann

Все мы строим сами

Виктор

Золотые слова, основа отношений)))))

Ann

Вполне возможно

Виктор

Тогда, всего вам хорошего🌺🍁🍀

Ann

И вам

Ми
Михаил

Не уверен в себе или косячит сам) и как это не ревнив когда ревнив

По
Половинка

сам такой значит, вот и знает не понаслышке про все измены.

Ann

Точно нет

Евгений Зуев

Доверия нет, если ещё и повод добавить, вообще вилы будут

Огненный Муравьед

Это до тех пор, пока ответного огня не было...

Огненный Муравьед

Сопротивляться не пробовали?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

То есть Кит хочет сказать начните в ответку его ревновать

Ann

Ну я тож ревнивая

Огненный Муравьед

Ну и ответьте симметрично аль нет... Будет ему наука.

Юрий

если ревнует без повода - значит повод есть.

Акакий Акакиевич

Я вообще сдобное не люблю. Но булочки ем ,да

Алекс Венцель

У него скрытый комплекс неполноценности...

Са
Санта

Пресекает саму возможность быть ревнивым