Лукьянова (Кульша) Галина

А Вы знаете ценность свою?

Ответы · страница 19
Владимир Шмырин

Я безценен.

Владимир Шмырин

Я знвю.Кому то даром не нужен,кто то ни за что не отдаст.

Лукьянова (Кульша) Галина

Ценны Вы,Владимир!😊👍👍👍👍👍

Ра Виль

Я бесценен!

Ра Виль

Потому что любой человек бесценен...

Брунгильда Анжуйская

Да, 0 копеек

Брунгильда Анжуйская

Вот такая самооценка сейчас

♛B
♛Bad Boy♛

Нет не знаю

♛B
♛Bad Boy♛

Не вижу ничего ценного в моём организме кроме почек

Anatoly Zuravlev

da no ona tolko moja

Чу
Чудилка

оооооооо!!!!

Лукьянова (Кульша) Галина

Ааааааа!!!!!!😄👍👍👍👍

Леонид

моральную?

Лукьянова (Кульша) Галина

Была много раз, но проездом

Леонид

А я в ваших краях наверное тоже проездом на Москву - в детстве

Лукьянова (Кульша) Галина

Здорово! Леонид,Спокойной ночи!!! Может в паутине ещё и пересечёмся

Павел Степанов

я бесценен

Павел Степанов

что вы ... такой же грешник!

Лукьянова (Кульша) Галина

Ааааа!!!!! Тогда почему такой дорогой?

Лукьянова (Кульша) Галина

Вам только там- Место! Вас надо😊👍 повесить на выставку!!!!!!

Лукьянова (Кульша) Галина

Я уже Там!!! Весююююю😊😊😊😊😝😝😝😝

Ле
Леонид

надеюсь да

Лукьянова (Кульша) Галина

Ваша ценность, а не интернета.

Ле
Леонид

ну, ели Вам все разжевывать, то и интернет не поможет

Саша Максименко

я бесценен

Мамед Аскеров

Да. Я!!!!!!!!!!!

Лукьянова (Кульша) Галина

Ценность- нравственность! Цена- сумма

Ол
Олег

мать знает

Ол
Олег

Прости меня, мама, за то, что вырос рано, за то, что боль причинял за раной рана.
Прости меня мама, я во многом виноват, прости, что я не стал таким как старший брат.
Моя жизнь мама, как черно-белое кино все вроде бы неплохо, но всегда есть одно "НО".
Понять не легко почему все именно так, именно так и не иначе. Что это значит ? Пожелай мне удачи, Мама!

Меня зовет дорога, ты слезы прячешь, Мама, меня не будет долго.
Я знаю, знаешь, Мама, я знаю веришь, мама, ты верила и веришь в меня
И это не мало и когда сбивала судьба меня с ног сквозь боль и отчаяние слышал голос: "Вставай, сынок!" .
Эту балладу я посвящаю всем матерям, что свою любовь дарят нам.

Ол
Олег

Скажи мне, Мама, сколько стоит моя жизнь, моя жизнь - это драма, моя душа несется ввысь.В самые трудные минуты моей жизни, когда смерть подходила очень близко .
Звезды искрами падали с неба и мысли о тебе, Мама, как лучик света.
В поисках ответа, в поисках пути я собираю все силы и продолжаю идти.
За все прости меня, Мама, я был во многом виноват, но все осталось в прошлом - время не вернуть назад.

Пытаюсь встать с колен, немного приподняться, но что-то мне мешает от земли оторваться.
Молюсь.. Дай мне сил Боже понять, что меня тревожит, кто мне поможет.
Быть может, Боже, моя вера слаба, но где бы я не был я помню эти слова
Прости за то, что я тебе их редко говорю: МАМА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!

Виктор Оборин

ДА ОТКУДА?)

Виктор Оборин

НИКАКОЙ ЦЕННОСТИ Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ.)

Антон Короткевич (Питер)

Не вполне..

Антон Короткевич (Питер)

Мы склонны либо недо либо переоценивать..

Владимир Савин

Я бесценен

Владимир Савин

Жизнь бесценна. Или вы считаете что у жизни есть цена?

Александр Грызлов

Бесценные

Александр Грызлов

Человек цены не имеет

Александр Грызлов

У каждого свои

Лукьянова (Кульша) Галина

Так Вы знаете ценность Свою?

Александр Грызлов

Вот и ладно

Виталий Рвс

В деньгах?

Лукьянова (Кульша) Галина

Ценность- нравственное состояние Души!

Виталий Рвс

Душу ни кто никада не ценит. Увы

Виталий Рвс

Потому ценность нам определяет работодатель и выражается она в зряплате

Лукьянова (Кульша) Галина

Нет- цена! Ценность- определяется людьми, которые не могут без Вас жить- любят Вас!

Кузьмин Антон

пищевую?)))

Кузьмин Антон

а в чём она измеряется тогда?)))

Лукьянова (Кульша) Галина

В количестве людей, которые без Вас жить не могут!

Anatoliy Kofman

в каратах?

Anatoliy Kofman

это только козы в носу потянут

Илья Васильев

временами

Илья Васильев

Временами депрессии.