Лукьянова (Кульша) Галина

А Вы знаете ценность свою?

Ответы · страница 2
Лю
Люся

Что такое ценность? Значимость? Или оцененность? Или сколько надо мне платить!) Все знаю...куда отнести??)))

Лю
Люся

Душа и ценник несовместимы...

Глеб Новиков

зачем..индид как бесценное создание..остается только холить и лелеять..чтобы сбой в процессоре не пощел

Лукьянова (Кульша) Галина

Счастья Вам,Бесценное Создание!

Глеб Новиков

благодарю..и Вам всех благ жизни

Игорь Васильевич

Если люди оценят, то знать себе я цену буду.., а если нет, то этим забивать себе мозги я никогда не буду...

Игорь Васильевич

Я? Ой, Галина, да Вы чё? Не знал я о себе такого, блин, ничё... Оценили Вы меня да так, что лучше не бывает.., гордость за себя во мне всё прибывает, прибывает...😉 Ой! Это Вам, прелестная мадам:🌹

Yuri Kozhevatov

инфляция съела без остатка...☹️ ☹️ ☹️ ☹️ ☹️ ☹️ ☹️ ☹️ ☹️ ☹️ ☹️

Лукьянова (Кульша) Галина

Вы такой ВКУСНЫЙ?😛😛😛😛😛😛👍

Yuri Kozhevatov

не могу сказать-уже не существую!!😇

Yuri Kozhevatov

я...инфляция полностью проглотила😉

Yuri Kozhevatov

все плохо...рубль окреп...йена ослабла...

Лукьянова (Кульша) Галина

Юрий, Вы Живы- это самое ГЛАВНОЕ!!!

Yuri Kozhevatov

стараюсь!

Александр Деветьяров

На черном рынке человек на органы вроде около150000$ стоит. Но точно говорить не буду не помню))))))

Лукьянова (Кульша) Галина

А Ваша ценность в деньгах??????

Александр Деветьяров

)))ответ был скорее шуткой)))) но как известно в каждой шутке есть доля шутки))) а ценность человека должны окружающие определять а не он сам!

Лукьянова (Кульша) Галина

Это точно!!!! И сколько у Вас человек, которые Вас любят?

Александр Деветьяров

Так не в количестве дело)))) но я точно знаю кто искрене. Моя жена и доча))))

Лукьянова (Кульша) Галина

Вот!!!! Качество- 100%!!!! МИР Вашему Дому!!!!

Александр Деветьяров

И вам счастья здоровья и любви много много)))))

Дмитрий Расторгуев

Не знаю. Да и мало кто знает... Чем большему количеству людей ты нужен по жизни , тем ты и ценнее

Лукьянова (Кульша) Галина

100%, Дмитрий,Вы единственный среди 286 человек ответили ПРАВИЛЬНО!!! Это конечно же наше с Вами мнение-👍👍👍😊!!!

Лукьянова (Кульша) Галина

Спасибо Вам!!!! С Новым Годом!!!! Мир Вашему Дому!!!

Николай Ушаков

Оклад, плюс премия, бонус и дивидент! Проценты со вкладов На депозит и еще кой какой реквизит!

Дмитрий Кузнецов

Я не золото и не брильант! Не надо меня ценить! Меня нужно уважать и иногда любить искренне!

Дмитрий Кузнецов

Когда теряешь цену золота становишся брильантом, когда брильант начинает тускнеть нужно просто капельку любви что бы вернулось золото и любимая ходила в брильантах!☺☺

Лукьянова (Кульша) Галина

Красиво!!!! А без брильантов Вас не будут любить, Дмитрий??!

Валерий Гусак

... Нет... а, кто её может знать? Смотря под каким углом смотреть на себя... Да и то со стороны 🙂

Vladimir Neizvestnii

все по своему судят. пшеки , на пример, считают , что они пуп земли.. я , так < ни чего личного.

Alces Alces

вас юридическая, медицинская, морально-этическая, или какая то ещё ценность интересует ?

Alces Alces

значит в морально-этической: рублей 200 наверное

Виктор Прохоров

Знаю ценность своей работы! А то, что мне все говорят, что меня любят и уважают - это Ложь!

Виктор Прохоров

Потому, что боятся если я уйду с работы и никто не поможет и не подскажет! Сложно быть программистом!

Лукьянова (Кульша) Галина

Когда любишь- всё отдашь ради Родного!

Виктор Прохоров

Ради Родного или Родной отдашь все, даже Жизнь!

Виктор Прохоров

А не то как к тебе подлизываются или Сам Себя СТАВИШЬ! Подлижите и я Вам ВОЗМОЖНО помогу!

Виктор Прохоров

Нет! Я начальник и я так сказал!

Виктор Прохоров

Ну что то типа того! Зато жену свою от этой гадости уведу! У НАС ЖЕ ДАЧА! Я про своего начальника!

Александр Саморзин

Ну, меня ценят около 150000 человек, я себя ценю, друзья, семья. А вот за что - вопрос десятый

Сергей Куля

Догадуюсь. Она прямопропорциональна моей востребованности женщинами и обществом.

Сергей Куля

Мама при малейшей возможности готова от меня отречься, просто уже было такое, пыталась мною таким образом сманипулировать. Так что скорее всего нет тех, кто меня любит.

Лукьянова (Кульша) Галина

Значит Вы очень Дорогой Человек!

Юрий Трущенков

Да . У меня всегда есть чистые штаны . Вот ещё одни куплю и , будет уже две ценности ...

Сергей Куля

Багдат Избасаров

для себя да...а главное сколько кг жизни набрал за период жизни ...Вы задумывались...

Лукьянова (Кульша) Галина

Задумывалась?!!!!🙆🙆🙆🙆

Багдат Избасаров

и к какому пришли выво🙃 🍒 ду .

Лукьянова (Кульша) Галина

Что я жирная свинья🙆🙆😛😛😛😛

Багдат Избасаров

жизненные кг. это не вес не масса .а приобретено нужное не нужное

Игорь Илюшин

Да.Произведён во второй половине 20 века.Тираж маленький.Имеет высокую стоимость.

Владимир Кубанский

Ценность - это способность удовлетворять потребности. Свои и жены удовлетворяю!

Вячеслав Панов

Каждый человек знает себе цену! Но лучше всех цену свою знают девушки с"панели"!