Лукьянова (Кульша) Галина

А Вы знаете ценность свою?

Ответы · страница 4
Александр Игнатенко

мне это не нужно,не умею сам себя оценивать да и не экспонат вроде)

Лукьянова (Кульша) Галина

А Вы,Александр, Умный Мужчина!!!

Александр Игнатенко

не знаю падают вопросы я отвечаю как есть не задумываясь)наверно так правильно)

Лукьянова (Кульша) Галина

Правильно! Как есть! Здорово!

Коля Гуров

Все мы бесценны своею неповторимостью, а значит с чем сравнивать ?

Дмитрий Дворский

Бесценен как и любой человек на Земле.Для остального есть MasterCard.

Наталия

Знаю. Стараюсь изо всех сил уменьшить. Жить станет проще многим.

Борис

Никогда не нужно давать себе оценку! Со стороны виднее! 🙂

Борис

Ну я же сказал - маленькая! В СССР у нас работали два пенсионера в возрасте. Решили поинтересоваться - кому сколько лет. Выяснилось - одному 73, другому 74. Тогда 74-х летний говорит другому - ну ты еще пацан! 🙂

Борис

)))

Борис

🙂 🌷 🌷 🌷

Валера Из Бремена

Моя старшая принцесса в восемь лет заявила, что знает себе цену

Валера Из Бремена

Возможно и так, всего добилась, студентка. Учится на отлично в самом лучшем университете Европы, мой характер

Валера Из Бремена

Я её люблю как дочь, и горжусь ею

Лукьянова (Кульша) Галина

От осинки не рождаются апельсинки! 👍😄✌✌✌✌

Валера Из Бремена

Ох, как она злилась, когда я её воспитывал, утром пробежки, вечером бокс. Но воспитал..

Валера Из Бремена

Благодарчик! Но в данный момент я живу один, хотя нет, сегодня должна приехать Наташа,а в Испании Паула...

Валера Из Бремена

Попробую заработать это счастье! Благодарчик Вам!

Александр Цыганок

Мало знать себе цену, нада еще пользоваться спросом . Жванецкий

Elena Tokareva

никогда не могла себя оценить. но при этом очень люблю и уважаю

Александр Сухомлинов

Привет Галина! Ведь каждый человек плохой ли хороший бесценен

Лукьянова (Кульша) Галина

Точно,Александр!!!! Спасибо!!!!

Залиха Молдакаримова

Да, бесценна, в смысле много стою. Молодые без меня, как без рук

Евгений Терехов

Само собой!Я бесценен.Потому,что за меня уже ничего не дадут.))

Евгений Терехов

Да ладно Вам смеяться-то...!!!😆 😆 😆

Евгений Терехов

Да ну...Рассмешили.))))))))))

Василий Медведев

Я не могу ценить сам себя Не зря говорят что со стороны виднее

Василий Медведев

Хочется верить в это , но можно и зазнаться а это очень не приятно

Лукьянова (Кульша) Галина

Не зазнавайтесь😄✌️✌️✌️✌️✌️👍🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓

Василий Медведев

Пока таких симптомов нет и не хочется их

Алекс Венцель

Знаю: Для государства я пустое место, а для жены бесценен...))))))

Алекс Венцель

Вот это и есть для меня Родина, а другой я просто не понимаю...

Меруверт Сайлыбаева

Свою ценность знает каждый. Но окружающие не всегда это ценят

Ирина Шенсой

Моя ценность - это мои дети и внуки. А цену себе я тоже знаю......

Константин

нет ибо никто не знает. потому что узнает только оценивающий

Лукьянова (Кульша) Галина

Вы,Константин, единственный правильно ответили! Среди 205 человек.

Юрий Вялков

Очень дорого стою, но продаюсь дёшево только самым красивым.

Андрей Ростовский

ага -❗удобрение ❗ ❗ ❗ ❗ ❗

Андрей Ростовский

и хорошая новость его много

Лукьянова (Кульша) Галина

Какой Вы удобрённый😛😛😛😛😛

Андрей Ростовский

а какой огромный запас газа -просто месторождение

Михаил Аврех

да и очень хорошо!👍 ✌️ 😍 💋 ❤️ 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Лукьянова (Кульша) Галина

Радость моя! ✌🍓🍓🍓🍓

Михаил Аврех

всех тебе благ !❤️ 💋 😍 моя красавица!

Алекс Дол

Мнение=...ценность мужчины можно определить пор его женщине!

Алекс Дол

...надеюсь не я один...у кого вкус пока еще не испорчен!)())

Алекс Дол

...ложитесь уже...а то потом не о чем будет беседовать...