ок
оксана колесникова

Когда из интернета можно будет скачать поллитра коньяка, вот тогда и поговорим об интернет-зависимости. А пока это все фигня!

Ответы
Александр К.

Ну да... А аппетит не разовьется? Потом потребуете скачать мужика из интернета, хату в трех уровнях, машину, дачу..)))

Александр К.

Ну да... А аппетит не разовьется? Потом потребуете скачать мужика из интернета, хату в трех уровнях, машину, дачу..)))

Shkiper

...... 👍 ... 🍷 .. 🚬 .....

Тигр Очень Ласковый.

согласен.