*** Полуночный Ковбой ***

Вообще, осень находится внутри нас. И каждый ее переживает по-своему... Кто-то видит только слякоть, полуголые деревья и мрачное небо, а кто-то находит осень красочной, немного прохладной и оттого чуточку нежной!)

Ответы
Aleks

Да.Осень-это время мысли!Это,действительно,нежное время.Ты видишь своими глазами как все заканчивается.Поэтому осенью очень хочеться жить!

Анатолий Гончарук

У природы нет плохой погоды и все поры года прекрасные. В зависимости от душевного состояния человека и его восприятия мира.

Елена Михеева

Я очень люблю осень!!!! Просто это состояние души! Видеть только хорошее или плохое....Или видеть во всем , что-то хорошее!!!!

Нина Козачук

Вы очень романтичны, я с возрастом стала тоже более романтичной, люди меняются

Себастьян Перейра Торговец Черным Деревом

это как в притче про оптимиста и пессимиста. и осень здесь не причем.

Галина Гилевич

Я очень люблю осень и полностью согласна с вышесказанными словами.

Светлана Вежновец

А кто-то замечает только шуршание листьев разноцветных под ногами

Александра Галкина

У природы нет плохой погоды! И каждый видит одно и тоже по разному!

Irina Opper

осень тоже приносит много счастья... это время для самоанализа

Жека Наор (Хайфа)

Поэзия! Но я как-то лето больше люблю))) Особенно зимой!)))

Василий Влас

... еден дас зайн ... каждому - своё ... )

Александр Лямичев

Еще осенью в Украине свиней режут.

Галина Николаевна

согласна и это здорово и красиво

Алексей Бугайчук

да у осени есть своя изюминка

Юрий Ванеев

Опишите зимнее состояние...:!!!

Газинур Антрахбатов

не переживаю, скоро Новый Год

Ирина Коновалова

мы не одинаковые во мнении