Ал
Александр

у вас у русских странные поговорки: Где на него сядешь тама и слезешь, а где на неё ляжешь там она хрен отпустит это как?

Ответы
Иван Маркизов

ТАК НА ОН И РУССКИЙ-УЖ ЕСЛИ ПОШЛЮТ --ТО ДАЛЕКО ЧТО И НЕ СЛЕЗЕШЬ А ПОЛУЧИШ УДОВОЛЬСТВИЕ У РУССКИХ СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС 6000000 СЛОВ А АНГЛИЙСКИЙ ВСЕГО 200000

Ал
Александр

не кричите вас не слышно

Иван Маркизов

СРАЗУ ВИДНО С ЮМОРОМ НЕДРУЖИМ !

Ал
Александр

а почему? не развит или не дано? но ничего вас вылечат.. и не кричите тут и так шумно

Лора

ты чего выдумываешь ? сам сочиняешь и спрашиваешь, что это значит?Поговорка полностью звучит- где сядешь, там и слезешь, все, точка.

Ал
Александр

А вы все знаете оконцовки у поговорок? надмение какое у вас аж через край

Лора

ото ОДИН вариант поговорки, он же и последний. Это тебе не пословица, а поговорка. Если ты нерусский нехрен лезть в русский язык

Ал
Александр

не люблю неадекватов да еще агрессивных

Алекс Венцель

Не стоит перефразировать давно известные всем поговорки. Вот такую знаете: По барину и говядина? У неё есть и вторая часть...

Ал
Александр

а не надо мне не надо

..
.....Яна

На нём далеко не уедешь-где сядешь,там и слезешь..Значит от такого человека нельзя ожидать помощи..Ты не в России?

Ал
Александр

ты не внимательна он и она

..
.....Яна

Не переделывай поговорки🤭

Ал
Александр

ах так! Спорить с начальством.. всё вы уволены до четверга!

..
.....Яна

Вообще у меня ночь..Яна спать..🥱

Ле
Лена

Главное что мы понимаем.. Только поговорка одна - Где сядешь - там и слезешь.

Ал
Александр

а где ляжешь там и встанешь?

Ле
Лена

Такую не знаю

Ал
Александр

узнать и к вечеру доложить

Санёчек Я )

Как не тебе не скажи да раскажи , если ты не русский хрен тебя поймет 😁

Ал
Александр

не ну так не чесна...

Санёчек Я )

Зато по чести 😁 а ты где свою потерял?

Ал
Александр

апа.. а ты отвечаешь за базар педрила?!

Санёчек Я )

Ага😁 ответил 🤭 а ты во рту не заметил? 😂

Ал
Александр

в твоём рту мне не доглядеть ты смелый тут но за базар ответишь пидар

Ма
Марина

А у вас у не русских какие поговорки?

Лю
Людмила

А сами то из чьих будете...

Лю
Людмила

Вот по этому смайлику трудно определить...🤔

Ал
Александр

блин.. а как быть?

Лю
Людмила

Так не только с других надо требовать, а и самому быть готовым к вопросам. Не так ли?

Ал
Александр

не наю не спрашивал.. спросить?

Лю
Людмила

Так это я Вас спросила, а Вы в сторону ушли Да ладно. Здесь свободные люди свободно общаются, каждый как может и умеет...Хорошего вечера! 🌻

Хелька .

а ты давно не русский, а

Ал
Александр

с рождения

Ди
Дикая

Вот так