Луиза

Дурные привычки....))Они у вас имеются?....

Ответы
Анатолий

Да кто Вам сказал,что они - дурные?!!! 🤔Это для других некоторые мои привычки - дурные, а для меня они - очень даже полезные и приятные! 😁😆🤣

Ве
Вера

есть ... если в холодильнике есть мороженое , то я буду стойко терпеть и проходить мимо , но ....ночью , вспомнив о нём , не успокоюсь пока не слопаю

Анатолий

Ну дурные привычки-это слабость,и присутствуют считай у каждого. А вот от вредных привычек нужно избавляться.

Nikas Juozaitis

Полно...У меня нет ни одной хорошей привычки. За исключением вставать рано, но зато ложиться поздно.

Алексей Закурдаев

Да они у каждого.., только почему то только посторонние эти привычки знают и только у других...🤔

Vlad

как и у всех.. ходить на "выборы" где результат известен уже до их проведения..😜👌

К@
Калинка @@@

Курю. Две сигареты в день. Это очень мало, но нельзя вообще. Но очень уж люблю

Слава Касьянов

А когда хочется поесть или, допустим, женщину- это дурная привычка или как?

Armen Avanesov

Как и у всех,но пить не пью, курить бросил,наркотиками не балуюсь😂

Сергей Сергей Журавов

добрый вечер Мокрецова.. у меня нет вредных привычек.. но я обжора..

Жагуда Жумагалеев

Дурные привычки не прижились, но не хорошие не изжились. 🙂

Lady Winter 🇷🇺

Наверняка. Огласите, пожалуйста, весь список, я выберу нужные))))

Луиза

Уууууу, писать устану😊

Lady Winter 🇷🇺

Понимаю. Но готова присоедениться к Вашим дурным привычкам))

Марат Абдулкаюмов

идеальных людей не существует - у каждого есть "скелеты в шкафу"

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если так требуется в условиях задачи - обзаведусь до вечера.

Луиза

Срочно обзавестись😝

Просто Ёж

Ну как же без них...хотя не особо верю я в то что они дурные.

Бродяга

а шо ты подразумеваешь \ дурные привычки \ эт шо такое ?

Mr. John Doe

Нет. У меня только правильные: коньяк, женщины, табак.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ну смотря что подразумевать под дурными привычками

Дмитрий Каракозиди

Я такой дурно, что привычкам уже ко мне не пристать

Га
Галым

А как же?! После того, сразу бегу голышом в ванную.)))