Alla Lala

Российские олигархи активно покидают вас, дорогие россияне.. Евтушенков, Мазепин, Махмудов слиняли в Дубай. Керимов улетел в Мале, Вексельберг уже в Базеле, Галицкий в Лондоне, Мордашов на Сейшелах, Харитонин в Дюссельдорфе.. Понимают, что в этой стране больше ловить нечего! Да и миллиарды таки надо сохранить.. пущай НАРОД за обвал и войну платит.. не они же в самом-то деле.🤭 Правильно?

Ответы · страница 3
Александр *********

и там кащей над златом чахнет

Alla Lala

😄

Александр *********

Пускай катятся Без них воздух чище будет

Александр Гайков

Крысы всегда бегут первыми)))

Alla Lala

откуда?? Рашка тонет? )))

Александр Гайков

Имитирует))) Что бы уродов вычислить

Alla Lala

а.. какой коварный план..одни чмори в стране остались..😄

Алексей Лирмантов

а хто это такие, и обвал чего?

Alla Lala

🤦‍♀️

Алексей Лирмантов

Чего такого то? Не был миллионером, и не буду. Пусть они трясуться, тут олигархи (не я сказал) а там кто? Мигалок нет, бобосики заберут и не извиняться. Обвал ЧЕГО? Чего нет и не было. Офисы, так и фиг с ними. Экономистов столько выучилось, что на всех экономики не хватило, юристов еще больше, даже статей в Гражданском кодексе не хватает(с комментариями).

Gurenko Nick

Путин Бог и царь не спорь

Alla Lala

хайль Путлер!✋😆

Наталья

Баба с возу,кобыле легче

Alla Lala

особенно путлеровцам )))

Наталья

Им тоже

Ро
Роберт

Потому что отстреливают

Валериан Загородний

Крысы бегут с корабля

Alla Lala

умные люди бегут ))))

Джами Асад

Туда им и дорога!

Сергей Ханьжин

😄👍🤝точно)))

По
Полтавчанка

очень верно

Нафаня Щепкан

Не завидуй

Alla Lala

😳

Николай Смирнов

Им виднее.

Сергей Kриворуков

Селяви!

Alla Lala

🤷‍♀️

Василий Масловский

🤷‍♂️

Денис

ссуть

Денис

читал о нём недавно. это уже было в начале прошлого века.
жёсткий центр по распределению благ и ликвидация частной собственности. закончилось печально, голодом. там крестьян сильно обидели и жрать стало нечего.

Alla Lala

слушай..ну это ДА! Именно этого он и добивается, сволота..

Денис

да вот слышал краем уха, есть люди, что сидят повыше, видят побольше, и друзья у них соответствующие.
так все лыжи навострили, где получше.

Alla Lala

знаю я этих друзей.. Путлеров и Гейтсев.. поотрывать бы им кое что.

Денис

вот не скажу, что их. они Путина не жалуют. жили, пока жилось.

Sasha R

Угу

Призрак

пох