Po
Polly

Моя кошка в доме убила летучую мышь, хотя от куда ей взяться???

Ответы
维克多

Когда то была квартира на 10 этаже, летом, когда балкон и дверь на балкон были открыты, к нам ночами часто залетали, правда, наша кошка решала этот вопрос за 2-3 минуты. Только крылышки оставались!

Po
Polly

Ну, вот и Моя защищала))

Ти
Тина

У меня через каминную трубу влетела летом,очень жарко было и она видимо хотела там побыть и провалилась .. Но сын аккуратно ее снял с карниза и выпустил на улицу.

Po
Polly

Я не успела спасти ей жизнь, к сожалению, моя кошечка ее прибила...

Николай Костров

Хотел по ближе, разглядеть летучую мышь, когда она обессиленная находилась, около двери, нашей каптёрки, наклонился, от её оскала, отпрянул, не по себе.

Po
Polly

Я вообще слышала только писк и борьбу...

Николай Костров

Кошка, охотник, свой шанс не упустит.

Po
Polly

Рада, что Та Самая И Моя!)))

Николай Костров

Очень хорошо.

Niherasebeblia

ой,когда-то кот жены пошматовал голубя,который неведомо как залетел в квартиру! жена сначала подумала,что он подушку порвал.

Po
Polly

Тут иная ситуация))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нетопырь средней полосы рфии летом появляется ни от куда и без шумно.Поэтому и эмблема военной разведки СА Спназа ГРУ ГШ была такая.Нас нет и мы есть!🖼

Niherasebeblia

👍

Георгий Ламбоцкий

сам обалдел. в Москве таких тварей вообще себе не представлял. А кошак молодец, не испугался.

Po
Polly

Кошечка Моя), я проснулась в процессе их битве, защищала видимо дом и меня))

Георгий Ламбоцкий

Охотничий инстинкт. Бэтмены безопасны, боятся нас не меньше, чем мы их.

Po
Polly

Понимаю

Галина Локтева

Моя кошка как-то на балконе поймала летучую мышь...но это было в другом мире

Po
Polly

Может в моем другом мире больше этого не случится)

Галина Локтева

Вроде сейчас и летучих мышей нет-а раньше у нас летали на балконах)

Po
Polly

Сейчас и пчел то особо не встретишь, опыляющих цветки...., видимо просто залетная, решила погреться от морозов а ее прибила моя котэ)

Галина Локтева

А моя как-то воробья с балкона мне на колени...а он типа сдох.Я его двумя пальчиками скинула-полетел😂

Po
Polly

Какая Вы замечательная Женщина!)

**
******** ********

Ну в принципе скорее всего кошка взялась от того что Вы ее в дом заселили

Po
Polly

Да и Вы уже не пойдете))

**
******** ********

Да почему, по работе если, сказали поехал не проблема

Po
Polly

Легки на подъем, ну если по работе

**
******** ********

Да конечно

Po
Polly

Это здорово!))

Вячеслав Чистяков

у них инстинкты , моя тоже таскала нетопырей я ей говорил, не надо Мотя!

Po
Polly

Я тоже против, убийства наших братьев меньших), но вот как то так случилось

Вячеслав Чистяков

они перед хозяевами еще выслуживаются

Po
Polly

А, понятно

Таяна

У нас тут сова летала.. практически центр города... Лес далеко очень...

Po
Polly

Вот! Может же случиться!

Таяна

Ага... Ещё и на 9 этаж приземлилась... А вокруг только многоэтажки) летучие мышки могут на чердаках жить... В частном секторе...где тепло.. но сова...да и мышей для сов тут нет.

Po
Polly

Эх, жалко конечно летучую мышь, но понимаю свою кошку, она же защищала дом и меня...

Поручик Ржевский

а мой кот когда примет валерьянки гоняет по дому домового😂🤣🤪😅

Po
Polly

Нда уж))

Поручик Ржевский

а то!😇🤪

Po
Polly

Там кого хочешь поймает))

Вера Гудкова

У нас летом были летучие мыши, к соседке залетела.У нас рядом лес.

Po
Polly

А у нас леса нет и зима, и вообще не понятно

Вера Гудкова

тогда не знаю. а чердак есть?

Po
Polly

Да, там голуби вечно воркуют

Вера Гудкова

Там могла зимовать мышь.

Po
Polly

Видимо да, от холода каким то образом залетела, пока окна были открыты

Po
Polly

🌺

Кочка Зрения Жозе

Закрывать надо двери в свою пещеру, чтобы кошки не забегали.

Po
Polly

Ой вай! Что за совет в сто лет!))) но спасибо)))

Андрей Будняев

Мой кот тоже кого-нибудь убил бы.Но пока тишина🖼

Po
Polly

Лафа, ловить нечего!))))

Юрий Котляров

С мышью-то понятно, а вот откуда крылья у вашей кошки ?

Po
Polly

Шантуанетта!)))

Юрий Котляров

Снимаю шляпу !

Po
Polly

))) с перьями?

Юрий Котляров

Только одно уцелело ... Но это не меняет сути !

Po
Polly

Реверанс почетный!))) Хоть и с одним)))

Владимир

А моя кошка вчера поймала и замучила беременную мышь.

Po
Polly

Ужс

Владимир

Не то слово! Заиграла до смерти бедолагу. А есть не стала.

Po
Polly

Есть уже не стала, даа))

Владимир

Ей важен сам процесс. Это она в засаде на птичек. Но только через стекло.🖼

Po
Polly

)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ко мне тоже залетала, успел у кошки отобрать.

Po
Polly

Все так защищают мышь)

Игорь

Кошки часто живут в домах, не удивительно.

Po
Polly

Это самое удивительное!)

Игорь

У моей знакомой 12 кошек

Po
Polly

Ой, вот это дааа)

Геннадий Смоляков

Дохлую на улице нашла… Хрен ее поймаешь

Po
Polly

Ну нет

Геннадий Смоляков

Маловероятно, что поймала

Сергей Хвостенков

Вы живёте в сельской местности?

Po
Polly

Нет...

Doctor Faust

"Летучая мышь", Киркоров что ли?

Doctor Faust

Ошен давной, скончался

Po
Polly

Шажалею

Doctor Faust

Сенің жасың нешеде? "Шажалеть" жатырсыз ба?

Po
Polly

Мненин жасы Сенин жумысы емес)

Doctor Faust

Мен арнайы өз тілімізге ауыстым. Сізге ымыраға келмеу үшін. Не, ашуланасың ба?