Анжела Муратова

Как вас называли в детстве , юности , а может быть и сейчас ( не по имени)?

Ответы
Се
Сергей

В детстве сокращённая фамилия. А старше, кроме работы, друзья и приятели, чаще обращаются по фамилии. И имя не плохое - Виктор, редко кто называет. А Молчанский - легко и все.

Рената Полохова

В детстве Маруся 😊 , любила фильм четыре таксиста и собака, там была героиня Маруся Огонёк, вот и я стала Марусей

Вячеслав Скульский

да как только не называли, даже словами, которые не существуют в природе. вот цеберганин к примеру кто это?

Вячеслав Скульский

следавательно и появился интерес дальше разобраться. а если два гуру всё знают про друг друга, то зачем они нужны друг другу, чтобы всю жизнь молчать?

Анжела Муратова

Все знать невозможно

Вячеслав Скульский

ну а кто против, было бы желание.

Анжела Муратова

Есть?

Вячеслав Скульский

ну вот поэтому и не возможно.

Al
Alexc

иногда бывает что для человека его кличкой/прозвищем становится его фамилия. у меня так обычно было

Светлана Радуга

Несколько прозвищ, но они очень личные. Самое распространенное - Солнце мое, родная, маленькая

Ал
Алексей

элемень в детстве потом пельмень . сейчас наверное китаец . глаза от прабабушки калмычки

Александр Шебалин

Как называли и сейчас многие друзья называют,видно на аватарке.Но это целая история.

Анжела Муратова

Интересная?

Александр Шебалин

Расскажу.В детстве у меня была собака,и звали его Буран.Так-вот этот Буран был такой неуклюжий,что бегая по улице,постоянно спотыкался и падал.А друзья мне кричали:"Смотри,твой Буран опять чеБуртрахнулся".А я приходил домой,и чуть не плача рассказывал все это маме.А мама тогда у меня работала на центральном телевидении,в Останкино,и со смехом рассказывала эту ситуацию своим работникам.И вдруг,на экранах появляется мультфильм,"Чебурашка".Возможно это и совпадение,но с тех пор все меня начали звать Чебурашкой,кличку такую дали.И по сей день,друзья детства меня так и зовут.

Анжела Муратова

))) занимательно

Сам Самыч

Горе луковое. Мотыга нестроевая. Шоб тебя огни попалили! Шоб тебя удар попобрал!😫

Анжела Муратова

Ого))) какой компанейский парень

Сам Самыч

Ато!!!

Татьяна Черненкова

Всю жизнь с детства и только по имени...Танечка, видимо , Танечкой и умру...))) 🤷‍♀️

Rinat Famutdinov

Фома... с 1970 года... В армии был позывной "Фома", да и друг детства меня так зовёт!!!

Алекс Венцель

В детстве Рыжик, в юности Спасатель, в зрелом возрасте Мастер своего дела...)))))

Ѻлегъ

по имени. всегда ...маленький был, родственники (тётки, дядьки) называли Аликом

*Елена Сергеевна*

В детстве по имени, сейчас по имени-отчеству, а в юности -Снежная королева)))

Анжела Муратова

Почему?

*Елена Сергеевна*

Холодная и равнодушная)

Николай

Друзья брата называют досих пор малой. Та и радаки тоже,хотя мне уже 29 ть.

Анжела Муратова

Старше старшего не станешь никогда)

Николай

Прейдеца вечно быть малым(.

Анжела Муратова

Смиритесь)))

Николай

Эх

Всегда Котов!

сие тайна велика есть, лишь немногие избранные достойны этого знания 🤣

Анжела Муратова

Понимаю)

Дмитрий Каракозиди

Никак. Я не отзывался на прозвищ, даже те которым и можно было гордиться.

Омут

Омут ), очень близкие люди из прошлого, до сих пор иногда так называют... )

Фе
Федя

У меня волосы торчком. Во дворе девчонки звали ёжиком и солнышком ☺️

Анжела Муратова

Солнечный ёжик

Валерий Бурцев Сибирь

У нас в деревне все погоняла были из фамилии, попробуйте угадать моё.

Анжела Муратова

))) страшно ошибиться

Анжела Муратова

))) забавно

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А я ни с кем не общаюсь.Мне и одному счастливо живётся.🤟😁😇🍒

Анжела Муратова

Лишь бы вам хорошо было

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Замечательная цитата дня.