Пани Малгожата

Это инет, удалил диалог и нет человека...Для меня всё просто, а вам?

Ответы
Саша Аут

Тоже самое, мало того в жизни так же. Как вспомню как я переживал, когда закончил школу...Друзья то разъехались..Ну и? Каждый раз встречались ещё лучше. Мир так устроен, люди , с которыми хорошо, есть везде

Пани Малгожата

Да, бесспорно

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Правило интернетов №7: все твои тщательно подобраные честные аргументы могут и будут проигнорированы анонимусом

Марина Владимировна

нет..я натура нежная...чувствительная..страстная...с тонкой душевной организацией..

Пани Малгожата

лучше помучить?))))))))

Aleks Arts

ТАК ОНИ ЖЕ ТАКИЕ ЖИВЫЕ ОКРУЖАЮТ НАС ВЕЗДЕ - В ПЕСОК ГОЛОВУ НЕ СПРЯТАТЬ...

Леонид Писанов

со мной не разу так не было, да и я же могу снова зарегистрироваться)

Пани Малгожата

причем тут регистрация

Алекс Венцель

Умного собеседника жалко потерять, а глупого лучше и не встречать...

Таня !

а,мне жаль..что пропал..особенно если интересный собеседник

Пани Малгожата

не пишет, значит, не впечатляет общение, а навязывать себя не в моих правилах

Таня !

ну, я так же))

Ма
Машынька

Ничто никогда не исчезает. Ничто не остаётся тайным.

Евгений Добрынин

Да, Машенька все равно все найдет и узнает)

Ма
Машынька

Даже не подумаю))))) Ни нра мине в чужих корзинах для белья исподнего копаться)))) Да и некада))))

Пани Малгожата

Тайны тут абсолютно ни при чем

Игорь Пискарев

для меня личное общение гораздо важнее ваших инетов

Пани Малгожата

Не комично л это здесь писать)))

Тссс...

Так же...все чаще хочется удалиться самой)

Де
Дед'уктор

Тоже, просто. Кому нуже, сами возродятся.

Зинъ Черн

Не удаляю, в крайнем - "Пропустить"-каю

Дмитрий Цуй

зачем же удалил, можно "пропустить"

Пани Малгожата

Но бывает, общаешься долго

Дмитрий Цуй

бывает, но "пропустить" не исчезает, можно в любой момент еще раз нажать "пропустить"

Пани Малгожата

Согласна, я так и делаю)))

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Аналогично.Особо назойливые в чс.

Юрий Васькин

Еще можно в чёрный список внести

Yts - 62

И для меня. И не только в инете

Александр

и для меня.... ч.с. -это кладбище

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

В поисковике можно найти его

Пани Малгожата

Так мне не надо уже)))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ну и хорошо 🤓

Леонид

И в ЧС можно. Вообще забыть.