Ясенька Марусич

Напиши в комент.кого ты любишь и скажи что ты к нему чуствоешь?1)Любовь,2)Скуку,3)Вообще нечего не чувствую только лицо нравится

Ответы
Валера Карпухин

люблю супругу,чувствую любовь к ней,люблю Наталью,чувствую симпатию,люблю Ясеньку,чувствую доброту к ней.

Ясенька Марусич

Спасибо рада услышать о себе хорошее!

Валера Карпухин

я тоже рад ,что и тебе досталось

Оксана

Любовь длившаяся 7 лет переросла в ненависть. И себя тоже ненавижу за то что потеряла эти годы.

Лариса Ушакова

люблю. возможно как и любого человека а вот в ответ тишина....

Леонид Кашин

я люблю свою девушку. и испытываю любовь.

Ольга Бородачева

люблю, конечно! А иначе замуж бы не вышла