Валерий Остапенко

Вы умеете мечтать? О чём ваши грёзы?

Ответы
Ольга Нуждена

О путешествиях-Эверест, пирамиды Теотиуакан Мексика, город на вершине горы Мачу -Пикчу Перу. истуканы о. Пасхи

Алексей Иванов

в мёртвые города и острова

Ольга Нуждена

А вы о чем мечтаете?

Ви
Виктория

все очень земное, любымый чеовк и ребенок,ну и писать картины

Елена Жванько

конечно и только о счастье и любви....

Валерий Остапенко

хм, в жизни не получается?

Елена Жванько

не получается......

Валерий Остапенко

о, простите. мечты сбываются, желаю удачи!

Елена Жванько

спасибо

Ле
Лета

Грезы перерастают в цель.

~L
~Eva Lansca~

Увы . Не мечтаю .

~L
~Eva Lansca~

Конечно

Валерий Остапенко

В юности, в период гипер-сексуальности, я мечтал о всех женщинах мира. Весь мир казался вертепом, где все сладострастничали, но прикидывались невинными. Любой девичий жест, я расценивал, как приглашение к интриге, к жаркому приключению, особенно от замужних дам. Но проклятая застенчивость сковывала мои нескромные порывы и приходилось писать стихи, музыку, песни. В армии, мои фантазии воплощались в снах, где я не был таким стеснительным. Грёзы были такими: - я путешествую, не нуждаясь в средствах, играю блюзы, и завожу романы со всеми милыми дамами. Ничего грязного, ничего постыдного, никаких унизительных сцен, позорных принуждений. Эти романтические фантазии до сих пор не отпускают меня, хотя и смешат.

~L
~Eva Lansca~

Даааааа, я , наверное , не умею мечтать .

Валерий Остапенко

Может быть у вас всё уже получилось в жизни?

~L
~Eva Lansca~

У меня случилось то , о чем я не мечтала , даже не желала.