Валентина

Подскажите... Никто крылья не наращивает? А то везде только ресницы,волосы,ногти. Крылья хочу.... метла надоела!!!?

Ответы · страница 2
Роман Арафат

Накаталась на метле, ну тогда Тебе ко мне. Ночью сказку расскажу, к утру крылья наращу.

Не Афродита...

Ну подумайте, сколько будет проблем с одеждой из-за крыльев... Метла проще и надёжнее

А Б

дааааааааааа! с крыльмя в транспорте хреноватисто

Ан
Анастасия

Крылья-это не ресницы и не волосы. Я думаю, что и метлы-то у вас нет. Так бред один.

Валентина

если не дружите с юмором,пропускайте...

Ан
Анастасия

Не стоит шутить над теми вещами, о которых вы даже понятия не имеете. Это первое. И второе за каждое слово, человек в ответе. Поэтому думайте, что пишите.

Валентина

больше бреда не читала🤦‍♀️ Буду теперь у вас консультироваться как мне шутить. И не надо всех девушек на сайте воспринимать,как соперниц)))

Ivan Linnik

Сложно. Вам на КнААЗ обратиться там могут помочь в порядке исключения. (шутка).

Александр

С равновесием порядок? Головка не кружится, вестибулярный аппарат хороший?

Александр

Ножки вместе, ручки вдоль тела .Головку вверх, к небу - Натягиваем позвоночник, тянемся, встаём на пальчики ног и резко взмахиваем руками, поднимая из на уровень ушей, с расслабленными кистями рук... Попробуйте...

Валентина

ну спасибо,научили,чуть потолок головой не пробила🤕

Александр

Ойц...Вот вечно я забываю, что такое на улице лучше, где проводов нет только...Простите, старческий склероз...Сам все столбы посшибал...

Владимир Борисавич Должиков

Насчёт крыльев дело интимное, а вот то что бровь у вас по форме косы в курсе?

Владимир Борисавич Должиков

Которой траву

Олег

Тут копыта не знаешь как подстричь, а Вам метла своя видители не нравится)))

Вадик Сыроватко

Валя! ты юмористка! какой купальник любишь носить сплошной или раздельный?

Ва
Валентин

Дай человеку клылья. Он воспарит в высь и............. на гадит тебе на голову😄

Ва
Валентин

Аву нормальненькую такую замутила👍.

Валентина

спасибо,что заметили и оценили))

Малыш

А почему тема метлы так активизировалась? Ведьмы что ль раздухарились? 😉

Максим Поехали

Ой зачем метла бери выше,палку от пылесоса...сосет мощно и летает как смич

Александр Коробченко

Наращивайте метлу! Самый удобный способ передвижения - верхом на метле ...

Циля Зингельшухер

крылья у тебя есть, надо только в это поверить. Хуже когда они отпадают🙂

Валентина

вернее ,когда их обламывают)))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Так ведь они у всех есть! Но ведь для этого надо поработать с самим собой.

Владислав

Толстую кожуру недоверия уже не так просто пробить,чтоб вкрутить крылья

Варфоломей Архицкий

Не рано вато ли крылья захотела иметь ? Тебе еще жить так лет 37 . Осталось

Валентина

почему именно такая цифра?

Варфоломей Архицкий

У вас есть предначертано . И оно идет своею черодою . Просите у мужа в этом году маленько чудо ?

Валентина

может сначала мужа завести))

Варфоломей Архицкий

Так это не за горами вообще-то . В этом году появится !

Владимир Богданов

Крылья нарастить можно только самому, но это трудный и не быстрый путь..

Дмитрий У.или Dimidrolishe

в Адскую канцелярию заявку оформите , может века через 3 - 4 выделят ))))

Дмитрий Скабёлкин

Будут клиенты с крыльями, появятся и продавцы с услугой наращивания.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

🌸 🌸