Ма
Машынька

Всем самым совершенным и прекрассным телеграммаТЧК да я прдуриваюсь ТЧК кому не нра идите ТЧК и уходя не забудьте свое занудство засунуть себе в ухо ТЧК
А вот если бы вам такая телеграмма пришла, вы бы куда пошли?)))

Ответы
Бывает И Лучше..!

Хочу сделать подарок племяшки, домик для куклы.. Подскажи пожалуйста, с чего начать..?

Ма
Машынька

Ох.. вы уверены, что хотите ЭТО делать? ... ууууу.... Если простенько, то можно и из картона... Пол, стены... окна... мебель... У меня другие дома... кабриоль и массив бука, 3D окна... А так то... для себя... можно и из картона...

Бывает И Лучше..!

Да, хочу из большой картонной коробки..

Ма
Машынька

Из картона можно сделать.. конфетку! Ну, там же просто все... как любой настоящий дом... творите, как хочется! Бог в помощь!)

Бывает И Лучше..!

Спасибо..

Андрей Григорьев

Да никуда не пошел бы. Придуриваешься и ладно, мне нравится.

Аэ
Аэроплан

я пошёл бы по свету бррродить и макак прекрасных дразнить

Аэ
Аэроплан

🤣...трахать - имеет между прочим не одно значение а несколько иное направления действия😂😂😂

Ма
Машынька

Да Вы! Своими инсинуациями! Мне все мысли перепуталли! А я! Ая ни в чем ни винаваттая! Ни винаватайя яяяяя! Ой.. О чем этта я? Ах, да! ... ни виноватта она! Так и запишиттти в пратаколи!))))))))))

Аэ
Аэроплан

это говорит тебе в гости пора расписываться под протоколами ....и как же так вы раков не ели меня гложет эта мысль😂😂

Аэ
Аэроплан

...там в гостях разберуца!! кто виноватый а кто под диван 😂😂😂

Аэ
Аэроплан

песня про нас😀

Dima_1_Го

Если от тебя то я пришёл, а так все мы несовершенны)))

Kotvasjka

За пивом наверно..хотя я его не пью уже года 4

Просто Ёж

А после телеграммы надо куда-то идти?

Roman K

лучше фотку пришлите ТЧК

Roman K

у меня 6.30 ночь ))

Roman K

плйду еще посплю )

Ма
Машынька

Этто утро уже! )

Roman K

вы пока сделайте фото, пожалуйста ) чтоб время не терять )

Ма
Машынька

я щяз! Я бигоооом!)))

Сергей Волков

Искать своё занудство)))

Мишка Квакин

Написал бы. Иди на.. Тчк.

Котя Z

Жалаваца мидмедю...

Ма
Машынька

чо

Котя Z

Ни бу боль те петь сиринаду)

Ма
Машынька

как будто пел когда то...

Котя Z

Тока чо🙄

Ма
Машынька

аа

Табуретыч

В ванну, рыдать.. 😁

Ма
Машынька

Во! Мужчина! Хоть один! Настоящий рыдун!)) Эх.. мне б такова!))))))))))))

Дмитрий Каракозиди

Искать занудство.

Александр Грызлов

Никуда, покушать

La Testa

Я не знаю что это

Прочьсмоегоболота)

Чаю попить

Ма
Машынька

Ыротаман! Ой... чет ни то... ЧАЕМАН! Во!... Ну это голосом той тетки из покровских ворот, если чо))))

Виктор Дайвер

А где зпт?

Ма
Машынька

Этта на почти они все отгрызли! Я сама выделла! Как набросились на ЗПТ и.. вот)))

Виктор Дайвер

Я так и знал...

Павел Бобров

В горгаз