Ruslan Ramazanoff

Мужчина зануда - мужчина, которому проще дать чем слушать его занудства. А кто женщина зануда?

–2
Ответы
Liza

та же,что и пила. есть такие люди,села на тему и будет ее мусолить и мусолить.уже задолбался слушать,а она все мусолит и главное ничем ее не отвлечь

Ruslan Ramazanoff

Это смотря где)))

Liza

а где такие нужны?

Ruslan Ramazanoff

Это нужно соц опрос провести)))

Liza

вот вам телма для нового вопроса

Ruslan Ramazanoff

Ой нее)) этого хватает, че только не пишут)))

Люсьен ***

От которой ты сам уйдёшь... Ой,у меня так голова болит... Устала нет мОчи... Давай завтра...ой,завтра у меня критические дни... Дней на восемь))))

Ruslan Ramazanoff

))) интересный вариант, но немного другой

Люсьен ***

Таки не даст по любому))) вот и сбежишь

Ruslan Ramazanoff

Та которая все таки не даст)))

Люсьен ***

Таки я ведь права?))

Ruslan Ramazanoff

Да)) вы молодец😊🌹

Ruslan Ramazanoff

Ммм😌

Z*
Z*Ирина*

Вспомнился тот самый старый анекдот..
Вот же жена достала .. "выкинь елку, да, выкинь елку.., мол, завтра уже 1 мая... " 🥳🤣

Ruslan Ramazanoff

)))

Ма
Марина

Ой, тут сложно... Может быть много всего... Это качество может иметь природное или приобретённое происхождение..

Ruslan Ramazanoff

Отнеситесь с юмором к вопросу)) многие в серьез воспринимают

Ма
Марина

))) Хорошо, уже поздно... С юмором как-то не очень..)) Могу только сказать, что это несчастная маленькая девочка, которой не хватает любви и внимания... Вот!))

Ruslan Ramazanoff

))))

Alina Nn

тоже самое, что и мужчина, только может истерить, сворачивать кровь тоннами, влезть под кожу😂

Ruslan Ramazanoff

Неее, чуть с юмором отнеситесь))

Alina Nn

я с юмором ответила. Смайлик поэтому и поставила.

Ruslan Ramazanoff

Ок) впш вариант принят

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Оооо... это отдельная песня)) .. я даже название не придумаю... бежать от нее,как можно дальше..😁

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну раз жив-значит удачно-не затрахала🤐

Ruslan Ramazanoff

))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Извините, за такое слово-то иначе нельзя назвать

Ruslan Ramazanoff

Да без проблем)

Марина Калита

Аферистка,шантажистка, вымогательница,мозговыносчица,вообщем стерва. Иногда любимая

Марина Калита

Хотя🤔,если разозлить,обмануть,обидеть.....беги дорогой😊

Ruslan Ramazanoff

Ок)) я побежал

Марина Калита

Под ноги смотрите😂

Ruslan Ramazanoff

Хорошо)))

Aleksander Jakovlev

Будет так долго объяснять как и где ей это хотелось бы, что пропадет всякое желание )))

Со
Сором

Женщина, которую проще игнорить и тихонечко спускать пар во всех смыслах этой фразы

Ruslan Ramazanoff

Ясно)

Со
Сором

Кстати я однажды так морально заебал одноклассницу что она дала мне карандаш. Который я естественно сломал. И купил новый, потому что мужик должен отвечать за свой базар, даже если он пацан.

Ruslan Ramazanoff

Ниаписуемый случай) с последним предложением солидарен

Николай

Зануда слово и понятие которое приминяеца в не значении полового признака.

Ruslan Ramazanoff

Ок) учту

Сергей

Слово "Зануда" имеет несколько иной смысл, нежели обычно себе представляют

Со
Солнышко

Говорит часами ни о чем. Слушаешь и думаешь: когда же ты заткнешься

Ruslan Ramazanoff

Ахаха)))

Со
Солнышко

Что, не попадалась такая?)

Ruslan Ramazanoff

Разные были всякие)))

Со
Солнышко

Мне однажды 3 часа без остановки по телефону изъяснились. Это был рекорд!))

Ruslan Ramazanoff

Неее, по телефону не могу долго говорить, ухо болит

Со
Солнышко

Так по телефону проще, можно трубку на время отложить..))

Ruslan Ramazanoff

Тоже да)))

🚚П
🚚Сёмин Павел

Ну и фиг что зануда главное чтобы педали не путали тормоз и газ

Викентий Ви

Её лучше затрахать чтобы у неё больше небыло сил ни на что!

Alla Lala

🤭

Ruslan Ramazanoff

)))

Александр Рузметов

А женщине зануде проще не дать и продолжать нудить дальше.

Ruslan Ramazanoff

Вот это же)))

Людмила ...🇷🇺

Мужчина зануда-задрот! Вагинальный мячик! женщина- фурия..

Ruslan Ramazanoff

Очень познавательно)))

Людмила ...🇷🇺

Обращайтесь

Ruslan Ramazanoff

Обязательно))

Леди Иск

Когда она долго и подробно объясняет, почему она не даст

Ruslan Ramazanoff

Это лучший ответ)))))))

Леди Иск

(*_*)))

Ruslan Ramazanoff

))))

Jane Consuelo

Не, зануду проще накуй послать и забыть как страшный сон

Ruslan Ramazanoff

))) тоже вариант

~ Евгения ~

Та, у которой не захочется взять, даже если предложит. 😁

Ruslan Ramazanoff

Интересно) но та которая все таки не даст😜

Илья

ну они тоже им проще дать задание чем слушать их рассказ