Леди Кена

Что для вас занудство?

Ответы
Vитек Bass

ясен перец, что вопрос не только ко мне. меня все считают занудой и нудным, как старый дед. возможно, так и есть.

Игорь Косинский

Это, когда спросишь у человека как дела, а он начинает подробно рассказывать о том, как дела и почему.

Леди Кена

точно)

Габит Исмаилов

Признак того, что человек загнал себя в стойло, но как выйти не знает. Или не желает.

Леди Кена

тааак

No
Nord

Вот ты где...Попалась. Лучше тебе зануд не знать. Не смертельно, но муторно с ними...

Леди Кена

неее. упаси Боже

No
Nord

Значит, в тебе есть что-то для них притягательное

Леди Кена

увы

No
Nord

Тогда терпи или чс

Леди Кена

уфффф

Виктор Ерзиков

жена достала со своим порядком. Не так сидишь , не так свистишь. Достала!!!!!

Роман Бойков

Отчаянная попытка соответствовать собственному образу, о самом себе

Леди Кена

отлично

Зелёный Кот

Зануда - это тот, которому проще дать, чем объяснить, почему нет©

Леди Кена

вполне)

Де
Дед'уктор

Этоткакое-то скучное, не интересное и раздражающее поведение..)

Леди Кена

даас

Евгений Кочергин

"Волга впадает в Каспийское море" (Чехов, "Человек в футляре").

Леди Кена

а подробнее?

Евгений Кочергин

Брови - толстые, густые, речи - длинные, пустые......(Брежнев)

Леди Кена

слышалтакоеа

Евгений Кочергин

КПСС - глухие согласные

Леди Кена

и что?

Евгений Кочергин

.........через плечо и на рыбалку: как и в жизни: все ждешь и иногда выпиваешь: "бутылку водки с рюмочкой запас с собой имел".

Галина Осташко

Излишняя детализация, тягучий разговор, надоедливость

Леди Кена

отлично

Александр Кузнецов

Для меня его не существует, потому что для людей это я.

Леди Кена

не опровергаю

Александр Кузнецов

Я понял вашу позицию касательно занудства. Могу только посоветовать относиться к нам более лояльно, ведь стремление к знаниям лучше поощрять, чем порицать.

Леди Кена

хорошо.. согласна

Александр Кузнецов

Спасибо за хороший вопрос. Всего хорошего и до встречи! 😊🌹👋

Леди Кена

и вам... до встречи

Где Ты Там И Я

Это когда не хотят со мной общения, а спать не даю.

Леди Кена

ок

Серафим Бонус

че бесов то славишь--совсем мозги потеряли

Леди Кена

это одно слово... читайте

Андрей

Преувеличение собственной значимости ....))

道Ф
道 Фсйо 道

вопросы о занудстве - занудство в квадрате

Илья Львович Фрадкин

Отвечать при встрече на вопрос - как дела?!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

когда нудят, что человек какой то зануда))

Ирина Гавриловна

Цепляние к мелочам и нежелание понимать

Ен
Енот...вот...)

ну вот например: sprashivalka.com/a/289335757 😁

Юрий Уманский

Повторять одно и то же что и ежу понятно

Леди Кена

да