Ах
Ахвицер

Кто такой настоящий офицер?

Ответы
Ирина Масленицына

Тот, для кого понятие родина свято и при этом имеет исключительную ценность жизнь его солдат.

Ах
Ахвицер

Епыть

Ирина Масленицына

Простите, словечка Вашего в словарике не нашла. Не поняла реплики.)))

Ах
Ахвицер

Ближе надо быть к народу

Ирина Масленицына

Ну, наш белорусский народ таких слов тоже не употребляет. У нас другие как-то слова-паразиты бытуют. Так что мне, иностранке, простительно.)))

Елена Островская

Мой папа и мой дедушка...Были настоящие офицеры, Царствие им Небесное!

Александр Заболотный

мужчина в форме . но не алкаш в кителе дяди.

Майя Петрова

настоящий полковник )))))

Ах
Ахвицер

Генерал

Михаил Цветаев

Елена (Москва)

Он защитник, он пример))

Оксаночка Леонидовна

Рыцарь без страха))

Ах
Ахвицер

И упрека

Оксаночка Леонидовна

Совершенно верно)

Le
Lem

не встричал такаго

Ах
Ахвицер

Евойные редко шухаряться