Katerina Burkunova

Когда просишь денег в долг,меня бесит то что спрашивают ,зачем,когда спрашивают сколько...и ты говоришь сумму,а зачем так много(2000тыс опизденеть как много)короче сразу удочки начинают сматывать,скажите народ такая реакция признак жадности?

Ответы
Александр Карачаров

я тоже спрашиваю,потому что на бухло занимать не люблю и на всякую ерунду тоже,а вот на еду займу всегда

Katerina Burkunova

Молодец,у меня и на еду не получается

Сергей Потапов

Ну да... 2000тыс - это 2000000 = 2млн... Это много... если вы не о белорусских рублях.

Katerina Burkunova

Нет я в нижегородских рублях

Drakon Vesely

нет. благоразумия. бери в банке. я всегда просящим так говорю.

ДА
Денис Алексеевич

Нет, это признак осмотрительности и недоверия

ДА
Денис Алексеевич

2 косаря конечно небольшая сумма, но и не мелочь для многих

Katerina Burkunova

Да лан,раз в год попросить.ниче страшного.тем более у нее бабосы всегда есть

ДА
Денис Алексеевич

Вот поэтому и осмотрительная, раз вы такой человек, который позволяет себе чужие деньги считать

Katerina Burkunova

Мало того она ж гроб на свои похороны не будет заказывать из цельного красного дерева.куда ей денег то много:)

Katerina Burkunova

Не обижай!!!!!я не считаю!!!

ДА
Денис Алексеевич

Наверное ей самой виднее, куда ей много денег, не так ли?

Ричард Львиное Сердце

займете мне? пятихаточку)

Katerina Burkunova

Не давай ты мне,потом я тебе

Ричард Львиное Сердце

трубы гоят гражданочка, помогите чем можите

Katerina Burkunova

Ну трубы горят это ...тебе бутылку надо)))

Katerina Burkunova