Б*
Борис ****

Есть ли у Вас такая категория соседей, как перфорасты?

Ответы
Александра Ведерникова

иногда появляются, но у них с совестью все в порядке....они ЭТО делают в будни с 6 до 9 вечера, так, что мне повезло с соседями )))))))

Валентина Днепровская

такие индивидуумы есть в любом доме:))) и бороться с ними, что с тараканами, если сами не уйдут, вывести невозможно:)

Lw@***

нет,все порядочные люди,раньше были прямо через стенку,бог миловал,самоликвидировались,повезло!

Ольга Шер

Да!!!!))) Эти сволочи, как раз надо мной живут! Подскажите, плиз, как с ними боротся?!!

Людмила Осипчук

Сврлить, не сверлять, но малолетние дети мозг, до 2-х часов ночи выносят

Юлиана Шелковина

у соседей с перфоратором тоже есть дети и они очень понимающие люди )))

Наталья Николаева

ооо!!! еще бы их вычислить наверняка..... чтоб уж точо без ошибок :)))

Microsonya Www

)) а как же) а ещё любители бассейна...... в моей квартире))

El Lobo

Да. А ещё дятлы и стукачи они же видимо ещё и петухи.

Елена Шуваева

))) у нас интренетоустановлясты одни перфорасты)

Б*
Борис ****

Знания в народ несут?!!!)))

Б*
Борис ****

В худшем, есть и лучшее...

Елена Шуваева

Ага, когда за ними с веником сама ходишь)

Б*
Борис ****

Не надо ходить, надо летать...действует на них намного лучше!)))

Di
Divina

Есть еще " меломанорасты "и " заливалорасты "...)))

Вера Чаусова

и дрелемудилы и шурупоотморозки. все есть!

N.tale

Проявляются обычно утром по выходным )

(((=

нет , у нас свой дом , никто не мучает ....

Анна Новак (Слепова)

есть перфорасты, музыканафты. убила бы

Sajko Uzkushi

этто еще кто?У меня вроде нормальные...

Виктор Павлов

совести у соседей нет а вот дрель есть

Лю
Люю

Хватает, сами иногда ими бываем...)))

Юрий Монгирдас

не- в радиусе метров 100 нет соседей

Галина Гурьева

конечно, что я хуже других)))))))))))