Nigrum Pilla

Почему утверждение "нужно к людям относиться так, как ты хочешь, чтобы они относились к тебе" не работает? 🤔

Ответы
🇷🇺Anna😊

А они привыкли дома гавкать, на работе ругаться, там, где живут ругаются. С некоторых пор я поняла, что они так привыкли, у них "это работает". И потому с ними надо разговаривать их же методами. Попробовала, получилось. Т е. они привыкли, что им дают отпор - муж, дети и проч. И они ждут этого отпора. Тогда она, гапример эта воительница прижухнет и затыкается сразу.

Nigrum Pilla

Это ты о ком?

🇷🇺Anna😊

о людях, о женщинах вредных и злых.

Nigrum Pilla

Я не люблю "гавкать". Есть ещё варианты как таким отвечать, чтобы в их ругань не скатываться? 🤔

🇷🇺Anna😊

Обычно я помалкиваю.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Терпение , потом предсказано что качиства людей будут падать 2 Тимафея гл 3:1-5 знай то что в последние дни наступят времена тяжкие , ибо люди будут , злы , неблагодарны , не дружелюбны итд

Виктор Соловьев

Это своего рода залог..Это и не будет работать..Все определяет чистота мотивов..Тогда вам достаточно быть добрыми..но не ждать в ответ этого Мы получаем что заслуживаем.))))

Gr
Grelfi

Потому что работать это утверждение может, если будет соблюдено с обеих сторон, - и тобой, и людьми)) А какой-то одной стороной- не-а, работать не будет)

Собеседник

Потому что у тебя что-то не то с сознанием.Доброту надо делать от сердца ,а не взамен ,либо в предвкушении награды.

Людмила Егорова

Наверное потому, что это слишком накладно - относится к людям так, как мы бы хотели чтобы они относились к тебе.

Lu
Lunarberries

Потому что у некоторых людей интеллект ниже роста карлика и они не могут ничего кроме как спорить и ругаться

Nigrum Pilla

🤔

Lu
Lunarberries

Я не права разве?

Nigrum Pilla

Сначала нужно как-то измерить интеллект, чтобы от этом говорить. А крикунов и хамом полно. Но не всякий хам и крикун - тупой.

Lu
Lunarberries

впрочем так и есть, однако большинство таких людей которых я видела были тупыми в подарок

Дневной Заяц

Оно работает.Ты то относишься.Просто желаемое не всегда совпадает с действительностью.

Alla Lala

потому что работает НАОБОРОТ..)))) Относись к человеку так, как он относится К ТЕБЯ!

Мариша Князева

+ притягивает - и никакие извращенные мышления не изменят закон природы🤷‍♀️

Евгений Лурье

это то же, что ставить себя на место другого. По-моему это автоматом происходит

Ша
Шантарам

Потому что они никогда не относятся к тебе так, как тебе бы того хотелось.....

Ina Jin D Rin

Неадекватность - наше всё!

Лола Ололоева

Может и работает. Мало кто пробовал просто. Искренности у людей маловато

Nigrum Pilla

Искренность не добродетель.

Лола Ололоева

Не делай вид, что не понял.

Nigrum Pilla

Понял, но простота хуже воровства. Поэтому искренность - плохая стратегия поведения в обществе.

Лола Ололоева

Твое право быть лживым.

Nigrum Pilla

😁 конечно моё.

Андрей Григорьев

Потому что это осмыслить даже у нормального человек хрен получится

Наташа Майская

потому что некоторые просто не достойны этого звания Человек...

Грейсвандир

среди людей работает, а среди тех, где не работает - те не люди)

Игорь Крайнов

В поверхностном плане не работает ... А вот в глубоком - да ....

Наталья Мельникова

Как увидишь какое нибудь чудо, так и забываешь утверждение

Майя Петрова

Потому что люди разные. И установки у них по жизни разные.

X-M@N

Сегодня хорошее отношение принимается за слабость. Увы