Галина Березенцева(Волгоград)

Когда у ваших половинок есть любовники(ицы),это подтверждает,что вы действительно сделали правильный выбор:востребованны? 😛

Ответы
Вячеслав Денисов

Вот это завернули.... Тогда зачем жить вместе? Разойтись по любовникам и любовницам.... Зачем мучить.... себя и всех? Есть такие, которым это очень нравится.....

Галина Березенцева(Волгоград)

Как приятно это слышать....!!!!!!!!!

Вячеслав Денисов

Я вроде ничего такого не сказал.....

Галина Березенцева(Волгоград)

да, а могли бы ответить, и по другому.но ,вы,ответили так,как это и должно быть.

Сергей Логинов

Галина..ну вот скажи мне..кому и на кой нужны половинки ????Мне всегда цельные нравились...

Галина Березенцева(Волгоград)

привет!да не могла подобрать слово.символы -то ограничены,в вопросах

Сергей Логинов

Три разА в моей жизни были девочки....с которыми, я совсем переставал смотреть на других девочек, как на противоположный пол....а любовники с любовницами это....обычное дело....но кажется мне, от пресности....они...

Алексей Усов

Это значит, что Ваша половинка больше любит ср...ть, нежели думать. Гнать в три шеи.

Алексей Усов

Так и не комплексуйте. Делай, что должен, и будь, что будет.

Vik.naz50

Ну Вы ведь знаете что предателей нигде не любят! К чему этот "Маскарад"?

Евгений Блохин

Я даже не знаю толи порадоваться за тебя , толи посочувствовать.

Галина Березенцева(Волгоград)

да нет,пока не бедствую...

Евгений Блохин

Значит ведёшь без порядочную половую жизнь!?

Евгений Блохин

Был перерывчик на порядочную половую жизнь. Понимаю. Тоже не каменный

Галина Березенцева(Волгоград)

ну вот прям все доложить! 😄

Евгений Блохин

Ну уж я не знаю как там у вас было - прямо или боком

Юлай Хусаинов

Да.в изменах супруги есть маленький процентик вины и супруга

Владислав Замяткин

нет... это значит что для этих людей верность - пустое место...

Alex Weiss

извращенная самооценка это означает ))

Александр Кочубеев

Это подтверждает, что семья хреновая!

Сергей Герасименюк

Это половинки ещё не определились...

Наталия

это подтверждает, что тебя предали

Анатолий Чурин

Тьфу на тебя, пошел жену искать! 😄

Анатолий Чурин

Сидят Петька и Василий Иванович на дереве. Вдруг к дереву подходит огромный слон и начинает его раскачивать и трясти. - Василий Иваныч, ..?может здесь у него гнездо? - Дурак ты Петька, они в норах живут!

Анатолий Чурин

Встретились три подружки с Рублевки!!!сидят думают куда бы пойти потусить???в кафе скучно в ресторан надоело уже...и вот одни из них и говорит!!а давайте как в детстве поедим на кладбище!!!на том и порешили!!!купили закуски вина и поехали!!на следующее утро встречаются их мужья!!первый и говорит"моя вчера пришла в час ночи!!!пьяная!!!в руках какой то веник но счастливая!!!!!второй отвечает;моя тоже пришла вчера ночью с каким то засохшим букетом пьяная но довольная!!!!а третий сидит и плачет!!а моя ребята по рукам пошла!!!приходит вчера ночью пьяная а на шеи венок : от братвы помним любим.....скорбим....

Анатолий Чурин

До утра хватит но ... 🌹

Рамиль

Галина с добрым утром!!! 🌹 ☕

Галина Березенцева(Волгоград)

Доброе!Ура,дома ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😘

Рамиль

Дак мне только вечером на работу!!!Воскресенье то выходной у нас!!!Поэтому можно до вечера и замутить!!! 😄 😘

Рамиль

Хотя тебе и на работу наверное!!!

Сергей Назаров

ЭТО ПОДТВЕРЖДАЕТ ЧТО ТЫ СЛАБАК

Во
Воздухоплаватель

Тебе,дура, желаю этого! Аминь!!!

Оксана

Это значит что тебя не любят.

Петр

Но лучше об этом не знать...

Евгений Блохин

Удачи вам и вашему мужу