Любочка Любовь

Рождение - это только удобный случай. Либо Вы можете учиться Жить прекрасной жизнью, либо Вы можете просто тащить себя на кладбище. Это зависит от Вас. Есть люди, для которых Жизнь это протаскивание себя, но есть люди, для которых даже смерть это танец.

Ответы
Александра Пальцева

Согласна,лучше жить прекрасно,и под занавес - красиво станцевать со смертью

S.
S.p.sevastopol

Делай все что можешь а, в остальном положись на ... !

Король Лариса

Полагаю.что только безумец сочтет смерть танцем.

Светлана Поляруш

интересная точка зрения..................

Ольга Овечкина (Рыбалова)

Вы сами отвечаете на свой вопрос

Yelena Shabanova

хорошее высказывание...